МамыАнгелочков,подскажите!Боюсь опять потерять

Девочки, хочу начать планировать дитё)Сдала анализы на хламидии, уреапл, токсоплазмос, герпес, цитомегаловирус, ВПЧ.Т.е всё отрицательное, а говорили то что из-за какой-то инфекции моя дочура умерла(Внутриутробная пневмания)… Так вот… Мой Г говорит, что этих анализов достаточно, типо можно начинать! Ну а мне то страшно… как так то?! Подскажите девочки, на что сдать еще надо...?????????????


Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург
128865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина мышь
Алина мышь
Самара

мне тоже поставили диагноз- внутриутробная инфекция. После того, как я сдала на все инфекции в КВД, врач сказала- «Увы, видимо ты просто попала в число несчастных людей». Ничего не нашли, всё потом перепроверяли в титрах. Анализы чистые. Да, бак посев надо обязательно сдать вам!

Сейчас моя гинеколог назначила мне еще кровь на Ддимеры и РФМК, что это за зверь не знаю, в роде генетические мутации по крови выявляет, но не думаю...

А еще я сдавала на краснуху ImG и IgG.

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва


Ддимер свертываемость крови. Обычно в ЖК дают общий блан на Гемостаз, где есть этот анализ

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва

Мне мой Г написала список анализов на 2/3-ти листа а4, может быть потому что предыдущая беременность была сложная + узи молочных желез.

Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

если будет время, отпиши пожалуйста список анализов, пожалуйста

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва

Объектив сломался, качество плохое. Если сохранить и потом приблизить, вроде понятно. Будут вопросы пиши. Но это именно у меня такой список, не знаю, стандартное это обследование или нет.
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

Спасибо большое.вот это список!!! А мне...«ИППП хватит»… капец)

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва

Да, список большой, мне только анализов в Гемотесте на 16 тр насчитали(, ( поеду сдавать в CMD, не знаю есть в Питере или нет, я цены сверяла, тем дешевле, а если учитывать кол-во анализов, то разница приличная) а еще узи надо делать. Вот на днях пойду в ЖК, может хоть что-то удастся бесплатно сдать.

Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

я всё платно сдаю… другого варианта нет(

Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

по поводу анализов, кстати. В каждом городе есть кожно-венерологический диспансер. Он обычно областной. и там можно анализы бесплатно сдать.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
АришаАнгелок
11 лет
Дарина
9 лет
Омск

фемофлор.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Алексей
4 года
Новосибирск


Я сдавала на инфекции. Еще фемофлор и кровь.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Я из владивостока у нас нет такой лаборатории:(
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

Чего-то ищу про этот анализ в интернете и ничего не пойму… я сдавава бак посев на ИППП.Это одно и то же чтоль?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Это бак посев на микроорганизмы это не одно и тоже
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Обязательно сдайте бак посев и чувствительность к антибиотикам. Все эти гадостные бактерии типо кишечной палочки, стрептококи и стафилококи если они есть в матке выделяют токсины которые влияют на плод отрицательно в плоть до таких последствий. Особенно сирашный это стафилокок:( он прямая причина всех бед.:(((( и у мужа бак посев тоже должен быть чистый так как с семенной жидкостью все переносится в матку:(((
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

Ого… мне про них даже не сказали.Катюша, спасибо тебе огромное)А где на эту гадость можно сдать? В инвитро берут?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Анализ точно называется бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам
Пожаловаться
Gayane
Gayane
Melisa
8 лет
Adrine
5 лет
Robert
3 года
Ереван

я тоже сдала эти анализы,,, бак посев на флору, сейчас жду ответа, мне мой врач сказал что возможно и из за этого моя малышка умерла ((((

Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

я тоже жду результатов.Отпишись, как будет готово.Проанализируем вместе

Пожаловаться
Gayane
Gayane
Melisa
8 лет
Adrine
5 лет
Robert
3 года
Ереван

ок. обязательно,))

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

по-моему его в любой жк берут

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
У меня не брали, брали обычный мазок
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

фиг его знает

уже ничего не понимаю в этих анализах

Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

Катюш, а какой именно у тебя нашли стафилококк? у меня эпидермальный

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
У меня просто написанно стафилококк но подозреваю что золотистый так как на миндалинах он у меня тоже есть.
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург

ездили сегодня к знакомому Г.он сказал не лечить антибиотиками… типа он у всех в организме есть.Я вообще в шоке.в следующем цикле к нему на осмотр поеду и заодно распрошу про него

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Еще корейцы мне выписали влагалищные свечи с неомицыном сульфатом.
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

уже ничего не понимаю