Переселение душ,а вы верите?

Когда не стало моего сыночка, он прожил всего 2-е суток после родов, я очень много читала всякие книги по психологии и про переселение душ.Очень много статей было про то, что душа младенца возвращается с последующей беременностью матери, а если у нее детей не суждено быть, то к ближайшей родственнице, которая беременеет.Я забеременела через 4 месяца после родов, в консультации мне очень тяжело было рассказывать про вторые роды, а врач достаточно пожилая, и она мне тоже сказала что это душа умершего ребенка возвратилась в новом обличии.Как вы относитесь к этому, я верю....


Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург
0142578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
9 лет
Прокопьевск

Это другой ребенок, а верят в это для того чтоб вернуть прошлое! но это ведь другая жизнь!

Пожаловаться
Инна Горюнова
Инна Горюнова
Ангелочек
11 лет
Максимка
10 лет
Казань

я не особо верила в такие вещи. но после нашей трагедии моя сестра узнала, что беременна. и я ей сказала, что может душа моего сыночка перешла к ней. а может быть он подождал и теперь снова сидит у меня в пузике)

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыктывкар

они всегда возвращаются и даже если вы сами не родите, будут не далеко от вас, тут никуда не денешься уже от них, а вот то что они якобы попадают в рай или становятся ангелами не верю, нет там никакого рая




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
10 лет
Алексей
5 лет
Новосибирск

Я бы тоже очень хотела в это верить… но не верю. Думаю, что мы с ними встретимся только в след. жизни.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Степан-Ангелочек
11 лет
Богдан
9 лет
Омск
Верить очень хочется.
Пожаловаться
ArthurAliceSMOM
ArthurAliceSMOM
Алиса
7 лет
Амелия
1 год 7 месяцев
Алматы
хочу верить. не знаю
Пожаловаться
лена
лена
Котовск

я не верю. у меня тоже второй мальчик, забеременила сразу через 4 месяца. но это другой малыш и другая душа. по этому у меня два сына, один на небе, другой растет и радует нас своими достижениями




Пожаловаться
Юля
Юля
АнгелНаш
12 лет
КонфеткаАришка
10 лет
Москва

хочется верить, но даже если и так, мне всегда будет не хватать двух моих малышей… все это как-то сложно...

Пожаловаться
Helga
Helga
Малыш
12 лет
Петрозаводск

господи, желаю вам только счастья, похоронить двух деток, это очень тяжело, пусть у вас все будет хорошо, после смерти моего сыночка, всегда на новый год загадываю желание, чтобы ко всем мамочкам потерявшим деток, они вернулись здоровыми и живыми, и бога прошу только счастья нам, нам таким пережившим боль утраты.

Пожаловаться
Юля
Юля
АнгелНаш
12 лет
КонфеткаАришка
10 лет
Москва

спасибо. я тоже желаю всем мамочкам ангелочков обрести счастья… и дай Бог нам побольше сил

Пожаловаться
Олька
Олька
Роман
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
мне тоже хочется верить в это, но мне не хватает моих троих деток) я часто про них думаю((это действительно сложно
Пожаловаться
Helga
Helga
Малыш
12 лет
Петрозаводск

нет, не верю, я своего первого ребенка не видела (мертворождение), но по поведению в животе он был не таким, как мой второй ребенок, они совершенно разные.

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Асман
11 лет

Не знаю, по религии не положено в это верить, но вот родился наш второй сыночек — копия первого, и я радуюсь, как будто это наш первенец к нам вернулся, хочется так думать.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург

по религии да, я тоже много думала, ведь душа нас ждет там.а человек наверное верит все таки в то что для него ближе.