почти год прошел

Прошел почти год как я потеряла нашего малыша. Беременность была планированная, очень хотели ребеночка, думала все с первого раза прямо получится, но вышло только с 3 месяца. За три месяца столько переделала тестов, что когда увидела 2 полоски не поверила своим глазам. Муж был счастливый. А потом все пошло по наклонной. Мужа забрали в армию, он был никак не готов к этому в итоге очень часто ссорились и самое обидное он жалел только себя не думая обо мне. Потом я сильно простудилась, во время этого еще подхватила простуду на глаза, в итоге полопались сосуды и я ходила с красными глазами, все на улице шарахались от меня. Живот у меня появился быстро, к 5 месяцу уже был как обычно на 7-8 месяцах. Стали ремонтировать в подьезде лифт, а мы на 7 этаже живем и приходилось постоянно подниматься пешком. Наши ссоры с мужем стали меня доводить, я перестала думать о чем либо еще, в том числе и о малыше… каково ему когда я впадала в истерику из-за очередного звонка мужа. На середине беременности обнаружилось, что у меня мутация генов, тромбофилия, стали колоть уколы в живот, для меня это было дико, первый раз о таком слышала и никак не могла свыкнутся в то, что нудно именно в живот колоть. Первый пинок малыша был для меня настоящим чудом, когда сказали, что мальчик я плакала от счастья. С мужем стало все налаживаться, приезжала к нему показывала фото с узи. Вышла на работу в сентябре, все так меня поздравляли, а потом в один день заметила, что ребенок не пинается, подумала, может спит, на следующий день поехала к врачу сердечко послушать. Оно билось. Но когда сделали узи, сказали, что у него водянка, кисты в голове и поэтому он не двигается и шансов мало. Мне дали 2 дня и сказали если все будет по прежнему, будут пытаться спати антибиотиками. Я так молилась, чтобы все получилось, но когда я пришла к врачу, сердцебиения уже не было. Повезли в 4 роддом вызывать роды, я лежала и гладила животик и не могла поверить, что там мертвый малышь. Утром повели рожать, смотреть на малыша я отказалась, т.к. решила, что пусть лучше он останится в моей памяти малышем, который постоянно меня пинал, который так активничал на узи и спешил показать, что он у нас мальчик, я боялась, что если я увижу его безжизненное тельце, это окончательно убьет меня. Меня выписали из роддома, мужа отпустили на 2 недели всвязи со случившимся. Было очень больно выходить из роддома одной без моего малыша, когда вокруг все так счастливы. Гистологию мне так и не отдали из роддома, накричали на меня там, чтобы я к ним не приходила. Так что окончательную причину почему так случилось я не знаю. Боялась, что будет с нашими с мужем отношениями, но он стал очень заботлив, его отпустили из армии и теперь мы мечтаем о ребеночке. Уже начали планирование, верим в лучшее и в то, что наш маленький обязательно к нам вернется.

Наталия Альвухина
Наталия Альвухина
Москва
131251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

очень тяжело терять малыша! главное не теряйте веру! все наладится и у вас будет замечательный малыш!

Пожаловаться
Алина
Алина
Виктория
7 лет
Сочи

От всей души желаю вам крепкого и здорового малыша!!! У вас обязательно все получиться, дай Бог вам сил и здоровья!!!!

Пожаловаться
Наталия Альвухина
Наталия Альвухина
Москва
спасибо)