10 месяцев было бы моему👼

Я на цифры в месяцы уже не смотрю, но организм сам говорит какой сегодня день. Не могу сегодня взять себя в руки. Утреннее нестояние, разбитость, лень. Пыталась много раз взяться за чтото, но валилось из рук. Даже стыдно мне, ведь я забыла какой день сегодня. 2.07. Ангелочку Мишеньке было бы 10 месяцев. Спасибо девочке, с которой рожали вместе, ведь у нее я увидела сегодняшнюю дату. Мой сынок, закрывая глаза я словно ведение вижу тебя. Мне так жаль что все так получилось, кто бы что не говорил, но я виновата! Прости что не видел этот мир с другой, прекрасной стороны. Люблю тебя сильно!

Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
230430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Erria
Erria

мягких облачков Вашим сыночкам

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

?

Пожаловаться
Вика
Вика
Вероничка
2 года
Киев

Сожалею Вам, мне стало легче после работы с психологом.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

? мне нет. я и сама психолог. поэтому знаю что помощь заключается в программировании. но все по разному

Пожаловаться
Вика
Вика
Вероничка
2 года
Киев
Наденька 

Возможно. Но мне кажется Вам бы помогло, меня ещё очень отвлекают мысли о планировании. 

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
Вика 

я понимаю. после смерти старшего сына я тоже ушла в планирование, в веру. а когда это все рухнуло, хотя по логике и справедливости такое не должно быть. вот и тыкаешся носом в стену. поэтому я считаю себя немного страной и то что принято говорить в утешение, это слышать не могу. как вчера мужу сказала "просто живу".

Пожаловаться
Вика
Вика
Вероничка
2 года
Киев
Наденька 
Я вам очень сожалею. Я так понимаю у Вас ребенок умер после рождения? (Извините)
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
Вика 

нет. старший в 5.9 в аварии. а наша мечта, младший сынок, родился в 34 Нед, и как оказалось с врождённой опухолью на стволе ГМ

Пожаловаться
Вика
Вика
Вероничка
2 года
Киев
Наденька 

О Боги((((( Примите моих самые искрение сожаление, простите. Вы во им их памяти должны быть сильной., сто бы они смотрели на Вас и улыбались....

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
Вика 

спасибо, вот только мыслями о них и живем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Надюш, ты ни в чем не виновата!!! Мягких облачков сыночкам! 

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

?




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Мягких облачков ангелочку ?? Когда он был с Вами, то чувствовал только Вашу любовь, а это самое большее, что Вы могли ему дать!
Сил Вам пережить это жуткое горе ?????? Главное, ни в чем не вините себя! Так жить будет просто невозможно… Надо держаться и верить только в лучшее ?? Нельзя ставить на себе крест, нужно стараться жить дальше ??

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный

Мягких облачков ангелочку

Пожаловаться
Катя
Катя
19н
Краснодар

Сил Надюша тебе, ты и так очень сильный человек.А мои даты в начале августа, праздник со вкусом горечи.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

это точно. ты тоже крепись.?

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

Меня накрывает вне зависимости от дат. нужно как-то держаться, выхода другого нет. Мишеньку часто вспоминаю, замечательный малыш. Надеюсь, нашим деткам хорошо на облачке. Обнимаю тебя

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

и я тебя обнимаю. я к своему стыду могу забыться и жить как будто все норм, потом осознание и борьба и опять тишина




Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Мягких облачков Мишеньке.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

?

Пожаловаться
АляМамаАглаи
АляМамаАглаи

В чем же ты виновата!? Прекрати и не пиши так больше?

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

ну вот чувствую что есть вина. она меня не уничтожает, просто я с ней буду жить. я смирилась и иду дальше, хоть и невыносимо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Светловодск

Держись родная! Всё будет хорошо. Жизнь ни в коем разе для тебя не остановилась. Иди вперёд и не оглядывайся. Не сдавайся!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

пока что только существую?. времени очень мало прошло. но есть в этом кошмаре и мирские радости, никуда от них не деться

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Крепко-крепко тебя обнима.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

❤️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Очень жаль что всё так случилось… Мягких облачков маленькому, и вечная память

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

?

Пожаловаться
Мама Шестерых
Мама Шестерых
Анна
11 лет
Александр
10 лет
Михаил
7 лет
Мария
6 лет
Ева
2 года
Калининград

Мои соболезнования… как же это страшно..

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

?