5 месяцев без тебя мой👼

Без тебя, мой малыш, существуем мы уже 5 месяцев. Мне кажется прошли года, с тех пор как я ощущала твоё тепло на моих руках. Когда лежали мы с тобой, отгородившись от всего мира, были только ты да я. Слушал так внимательно стишок «про мишку косолапого», сейчас я тоже его рассказываю, но могилке. Мы с папой так соскучились по тебе… Порой даже сходим с ума… Я тебя отпустила… Это кажется невозможным, но я отпустила и смирилась с тем что вас нет. Иди… Иди и ждите с братиком нас с папой, когда придет время мы встретимся вновь. Все говорят что будет все нормально и заживёте счастливо. Я ненавижу эти слова, нет счастья больше у нас. Мы просто существуем, едим, спим, ходим. Души-инвалиды! Это навсегда! Я надеюсь тебе там хорошо и ты не догадываешься о том как мы тут живем. Мы обязательно встретимся ещё! Я в это верю! Ведь такие сильные чувства и эмоции оставили мост между нашими душами по которому я найду тебя и брата, когда придет время…

Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
832691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Иван
2 года
Челябинск

Сил вам… честно, даже представить боюсь если со мной такое случится… вы очень сильная, я бы однозначно не пережила это....

Пожаловаться
Марьям Салахетдинова
Марьям Салахетдинова
Москва

Очень ужасно терять наших родных детишек, у вас сынишка в 5,9 лет ушел это ужасно, очень ужасно, так страшно становиться, терпения вам, счастья, крепитесь пожалуйста, братишкам там сейчас хорошо.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо ? я вам тоже соболезную. Старший погиб когда ему было 5.9

Пожаловаться
Erria
Erria

обнимаю




Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
7 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год 1 месяц
Мухаммад
1 год 1 месяц
Караганда
Надь… я помолчу, рядышком ?
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Адалина
22 года
Белгород
я бы уже не жила… ты сильная повторю сто раз, это невозможно, у меня нет слов…
Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет

Царствия Небесного малышам.А тебя, Наденька, хоть небольшого, но утешения: как говорит Осипов А.И., вертолет уже забрал наших деток с холодной горы, они уже дома и в тепле, а мы ещё тащимся туда через буран и ждём своего вертолета. Очень трудно его ждать порой, но самое главное, что дети уже в тепле и безопасности. Сил тебе желаю.

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск

Я плачу вместе с тобой, моя душа — тоже инвалид. Но надо держаться и жить дальше.




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Только регрессии Вам помогут и читайте Майкла Ньютона

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Держитесь, все будет хорошо. Обнимаю и целую от чистого сердца

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Надюша, дорогая моя сильная девочка… Это хорошо, что отпустила. Желаю залечить раны душевные хоть когда-то. Чтобы стало легче жить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
7 лет
Новошахтинск

????????????




Пожаловаться
Катя
Катя
19н
Краснодар

Надюша я скорблю вместе с тобой, нам плохо без них, но может ТАМ им лучше чем тут.а может они так же с нами рядом.Мы не потеряли детей потому что живут они совсем рядом в наших сердцах

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия
19 лет
Роман
5 лет
Тюмень

Сердце рвётся на части. Держись, моя хорошая. Именно ради них, держись!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Читаю, и даже слов не подобрать, чтоб поддержать вас… сил вам, и пусть хранит вас Бог!

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Наденька… просто обнимаю...

Показать ещё