Поддержим Проект "Помощь детям без мам"

Очень рада, что в нашем городе есть такая организация и я могу хоть как-то сделать жизнь таких деток чуточку лучше. Когда я потеряла своего Кирюшку, мне очень хотелось подарить свою нерастраченную материнскую любовь и ласку ребенку который в этом нуждается.
Я нашла эту организацию и стала волонтером в больнице по уходу за малышками. Но морально оказалось очень тяжело, я не могла слышать детский плач и видеть страдание больного ребенка, слишком мало времени прошло. Смогла сходить всего лишь несколько раз на дежурства. Хорошо, что находятся девушки-волонтеры с устойчивой психикой готовые  помогать детишкам, кстати, среди волонтеров не только девушки, приходят молодые ребята и мужчины.
Сейчас я помогаю материально (кое что из вещичек, памперсы, смеси, пюрешки, фрукты...) и финансово, не могу остаться в стороне, необращая внимания.
Возможно моя помощь зачтется в «копилке добрых дел» там, на небесах и мой сыночек будет гордится своей мамочкой.
У кого возникнет желание принять участие в благотворительности,вот контакты:



Давайте, сделаем мир чуточку добрее.




Надежда
Надежда
Младшенький
9 лет
010501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Алина
9 лет
Новопсков
Самая высокая оценка!!!
Пожаловаться
Happy
Happy
Ангелочек
12 лет
Уфа
а у нас туговато с деньгами такие дела делать добрые((( всё через жопу…
Пожаловаться
Залина
Залина
Ильяс
9 лет
Астрахань
Ты молодец!!!



Пожаловаться
Катя
Катя
Иваново
я тоже бы хотела так помоч… ну что то не слышала в нашем городе о таком… А вы умничка!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет
Ты умничка!!!!!! 
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Умница. Я тоже когда могу денежку на телефоны кидаю. больше увы 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
9 лет
Волгоград
Ты большая умничка…



Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
умница
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск
молодец)))
Пожаловаться
MİNİK
MİNİK
Большое дело!!! Все люди должны заниматься благотворительностью, сам Бог велел.......!!! И это лучшее, что мы можем сделать для своих ангелов!!! У меня нету такой возможности к сожелению, в Турции практически нет детских домов и деток-отказников 1 на миллион, если не меньше… Но в будущем я буду помогать деткам на моей родине, хочу при первой же возможности помочь....
Актуальные посты
икает ребенок часто год и три
ребенку 1 месяц, мало ест