Сегодня был бы 1 месяц моей малышке

Для каждой женщины-девушке 8 марта это её день-праздник, но для меня его больше не существует....8 марта 2013г я потеряла свою маленькую девочку она была должна родится, я уже перехаживала все сроки поставленные ранее.нам была 42я неделя.Врачи все ждали когда моя шейка будет готова… не чего не происходило, но-шпа не помогала и меня начали стимулировать 6 марта дали таблетку, сказали к вечеру зарожаю,7 марта начались очень сильные схватки, но так как шейка не готовилась их остановили… целые сутки я мучилась со сватками мне говорили, что это предвесники так как они каждые 10 мин были, а родовая схватка считается каждые 5! Муж смеялся нам срок поставили 24 февраля первый, говорит мне на праздник родишь, потом я перехаживать начала, он сказал раз не на 23 февраля мне, значит 8 марта себе в подарок… и вот оно 8 марта, утром врач мня посмотрела и сказала что предвесники у меня, шейка готовится, а в обед я поняла что малышка не шевелилась с утра… я сказала медсистре, а она — такое бывает перед родами, пойдем на КТГ… сердечко не могла найти чтоб послушать, позвала врача! Там часы в кабинете весели на них было ровно 14.00 я смотрела и слышала как сикундная стрелка двигалась, но минуты не прибавлялись, пока они несли аппарат узи время так и не прибавилось я почему тов тот момент сразу поняла что это ВСЕ, но до последнего верить не хотела… Самое удивительное что когда мне сказали что моя доченька умерла и они не чего не могут сделать уже и мне придется рожать самой, меня посадили на кресло и заведующая сказала что у меня все готово уже и я могла бы родить, мне потом вызывали схватки я 12 часов мучилась и родила 9 марта в 2.50… она была 3300 кг и 50 см! за всю беременность не было проблем, я не пила не курила, сдавала все анализы во время все делала чтоб беременность прошла хорошо… сейчас мы ждем экспертизу, но даже врачи не могли объяснить мне почему так произошло, что не хватило моей малышке… Мы назвали её Ульяной, мне и мужу так нравилось это имя когда мы выбрали его, мы так ждали нашу доченьку… я не понимаю за что так нам достается… сижу читаю форум и ведь я такая не одна… это очень больно и страшно пережить… конечно если бы моя малышка успела бы пожить и потом так случилось я бы вообще не пережила наверно!!! я понимаю что нужно просто теперь научиться с этим жить дальше, ради мужа ему ведь тоже плохо   и больно… просто они это в себе носят! Просто теперь я очень боюсь… мне очень хочется детей… это желание никуда не ушло, а стало только ещё сильнее, но я очень боюсь следующих родов…

Катерина
Катерина
Новосибирск
0523756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
10 лет
Ногинск

Как же тяжелоЯ тоже потеряла своего малыша ровно в 38 недель, сердечка остановилось....10.06.13 ужасный день.Всё у нас будет хорошо, я верю и молю Бога!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

Сил вам первые месяца очень тяжелые, постарайтесь справиться с этим! У вас тоже все будет хорошо, только теперь нужно время...

Пожаловаться
Татьяна мамаТроихДетей
Татьяна мамаТроихДетей
Иван
13 лет
Мария
10 лет
Астрахань

держись Бог дал Бог взял, сходи в церковь поговори с батюшкой, облегчи свою душу!!! у Вас еще буду детишки которые будут радовать своим смехом!!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка

хоть и говорят, что время лечит.но мне ещё тяжелее!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

ни чего уже не поделаешь… остается только светлая память о беременности… все у тебя ещё будет хорошо, главное не отчаивайся и верь..




Пожаловаться
Юляшка
Юляшка

Катюш держитесь!!! Я вас очень понимаю! Очень больно хоронить своих деток.Крепитесь!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

Спасибо, я стараюсь… время нужно просто..

Пожаловаться
Анна Агальцова
Анна Агальцова
Светлана
13 лет
Коломна

верьте! все будет хорошо. Я раньше даже думать не могла о второй беременности, а сейчас очень хочу двойняшек...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

Спасибо мы пока тоже отложили планирование...

Пожаловаться
Светлана Кауфман
Светлана Кауфман
Марк
8 лет
Усть-Каменогорск

для меня больше не существует 1 апреля… будто чья то злая шутка...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

Мои вам соболезнования...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Николай
8 лет
Тольятти
Держитесь, это правда тяжело.Все у вас будет хорошо.и будет еше малышНужно только время
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

По скорее бы оно уже прошло… самое тяжелое это ожидание...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Николай
8 лет
Тольятти
Да, очень больное.Вот у меня бог спас, я значит родила, а оказыается там был истинный узел и они его не видели на узи они просто в шоке были, ну значит все родила перевезли нас в палату и тут акушерка -это у тебя истинный узел, как выжила прям чудо, мне в тот момент так больно стало, я забежала в туалет и слезы.В тот момент я просто провалилась, но ведь все обошлось слава богу.А она вот так прям влепила мне в лоб
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

Да лучше бы не говорили, раз все хорошо обошлось… Есть ведь такие у которых язык без костей...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Николай
8 лет
Тольятти
Да вот и я о том же, бывает и шас всю ситуацию в голове прокручиваю, зачем все это нужно было мне говорить



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

соболезную вам… сил вам, держитесь!

Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
Не бойтесь! время лечит! боль утихает и новую Б ждите с радостью!
Пожаловаться
Рядом сВами
Рядом сВами
НашеСчастье
9 лет
Весточка
9 месяцев
Как это невыносимо, сил вам и терпения, я каждый день думаю о своем сыночке(((сил нет как хочется малыша.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
все будет не переживайте… у меня тоже не выносимое желание, только пока нельзя....
Пожаловаться
Рядом сВами
Рядом сВами
НашеСчастье
9 лет
Весточка
9 месяцев
Я жалею о каждом упущенном дне(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Катюша, держитесь… я вас так понимаю… у моей дочки тоже остановилось сердечко, правда срок был 39 нед.6 дней. причин мы не знаем, почему так… я уверена на 99,9% что это пуповина, потому что все анализы были хорошими, узи-ктг в порядке и потом вот так случилось… крепитесь, живите ради мужи и будущих деток, все будет хорошо! а страх — да, он будет, но нужно будет просто быть внимательней, найти хорошего врача и в след.берем.находиться под его чутким наблюдением... 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
Спасибо! мое желание больше страха и с ним я справлюсь))))Мне обидно что я все Б наблюдалась и все было хорошо и анализы и врач нормальная вела в ЖК… это в роддоме так подвела врач…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
они посчитали что я могу родить сама и через два дня у меня было бы уже 42 недели… я сейчас жалею что доверилась, у меня тоже мысли о КС были, но сказали подождем… вот и результат
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

Мы все доверились… ничего не исправить, знаете, звучит наверное не очень, но хорошо, что вы родили сами, это дает больше возможностей… Держитесь! Пишите, у нас очень хорошие девочки!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

в 40 недель?

бездумная ощибка врачей!!

соболезнования вам

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
что ж они сволочи вам кесарево не сделали в 40 недель!
Пожаловаться
ТЛТ
ТЛТ
Тольятти
господи как мне вас всех жалко, тех кто потерял своих долгожданных малышей, держитесь девочки, пусть вам помогает бог… я даже представить боюсь как это… всего вам хорошего....
Пожаловаться
Наташа
Наташа
АришаАнгелок
11 лет
Дарина
9 лет
Омск
Катюша, как я тебя понимаю. * марта для меня тоже больше не существует. У меня доченька покинула нас 7 марта, а 8 меня родоразрешали. До самого рождения не верила, что ее сердечко больше не бьется.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
Наташ в это было в этом году? вам причину назвали почему так?
Показать ещё