Я верю, что мой малыш ко мне вернется…

Привет, девочки! Решила поделиться с Вами своей историей, ведь никто так не поймет… Мы с мужем планировали беременность с начала 2012 года и вот наконец в апреле тот день настал.Сделала тестов 10 наверно, не могла поверить в это чудо! Нашему счастью не было предела. Муж следил за каждым моим шагом, во время токсикоза сам и стирал, и готовил, и убирал.Подруги говорили, что с этой беременностью я свихнулась, слишком все правильно делаю.И на самом деле я была предельна аккуратна! На УЗИ ходила платное(там все равно думаю получше) в 12 недель, все хорошо.В 14 недель пошла кровь, положили в больницу, отправили там на УЗИ, все хорошо, малыш живой, просто говорят низкая плацентация поэтому кровит.Полежала там дней 10 выписали, все было в порядке! Тут малыш начал шевелиться, мы на 7 небе)))Беременность протекает очень легко, ни отеков, ни тошноты, ни изжоги… Идем на УЗИ в 22 недели и тут начался мой кошмар… ВПС не совместимый с жизнью, даже до операции малыш просто не доживет, он даже не смог бы сделать ни одного вздоха(((( А нам уже сказали что мальчик, о котором я мечтала безумно! Тут началось куча врачей, куча УЗИ, но результат тот же… Положили в больницу на прерывание: капельницы, таблетки, которые убивали моего сыночка и он так сильно пинался((( На третий день начались схватки в 9 утра и родила я только в 9 вечера. В себя я пришла только на второй день после родов, ничего не понимала, не видела, не слышала… ушла в себя одним словом… Это такая боль и морально, и физически… Прошло уже 4 месяца, но не было и дня чтоб я не плакала… Не знаю куда идти планировать беременность, не переживу если что то подобное повториться… Врачам не могу доверять, много всего насмотрелась за это время! Патологию могли увидеть на УЗИ и раньше, тогда было бы просто выскабливание, может я не успела шевеления почувствовать хотя бы, да и роды протекали очень болезнено.Как это возможно пережить не представляю, стала очень нервной, не хочется ни с кем особо видеться и общаться. Хочется поскорее забеременеть, а главное выносить и родить здорового малыша! Я верю, что мой малыш ко мне вернется!!!

Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
0301750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юка
Юка
Нижний Новгород

Аня, соболезную очень! Я родила 5 месяцев назад мертвого сыночка на 41 неделе, паталогий не было. Знаю точно, хуже  уже быть не может! Теперь у вас впереди только хорошее, и обязательно родите еще здоровых  малышей. Пожалуйста, прочитайте сказку Андерсена «История одной матери», мне психолог посоветовала. Она меня вытащила, дай Бог ей всего хорошего. Вам удачи, как внутреене будете готовы к беременности, так все и получиться! Всех благ!

 

Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Спасибо большое за сказку, подбодрила! И Вам удачи!
Пожаловаться
Жужа
Жужа
Караганда
держитесь.Нас спасет только новая беременность, вы не поверите, я даже щас не плачу когда мы с мужем вспоминаем дочу, да трудно все заново и бояться, бояться.
  Хочется побольше читать историй, которые после все таки родили и все хорошо, дает веру и надежду как на врачей так и на свой организм
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Я вот тоже читаю истории девочек, которые после родили силы прибавляются! Скоро и мы будем писать, что не смотря ни на что мы родили здоровых малышей)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск
вернется обязательно и не один! будут еще и братик и сестренка у него!!!
держитесь главное! все будет!
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Улыбка на лице от Ваших слов)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск
я рада, что вы улыбаетесь!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
сильно вам сочувствую и понимаю… крепитесь… все хорошо будет!
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
От настроя тоже многое зависит, надо быть оптимистом, как бы тяжело не было…
Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог
Аня, у меня тоже было прерывание в прошлом году приблизительно на таком же сроке.
Давайте верить, что дальше все будет только хорошо!
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Я верю и очень надеюсь, что скоро мне врачи разрешат планировать новую беременность))) Все у нас будет отлично!!!
Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог
Я тоже в это верю! И к нам  придет  счастье 
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Спасибо врачам хотя бы что увидели по УЗИ. И к вам ваш сынок вернулся))) А можно вопрос: Через сколько вы забеременели после родов?



Пожаловаться
Oksana
Oksana
Уссурийск
Сочувствую Анечка, у меня тоже у первого сыночка было врожденный ВПС, несовместимый с жизнью, только к сожалению НИ НА ОДНОМ УЗИ этого не увидели и я шла рожать счастливая и уверенная, что скоро стану мамой. Сами понимаете сыночек не смог сделать вздоха, врачи даже не могли понять сразу, что с ним.Не буду писать, через что мы прошли, кто пережил потерю сам знает, что и как… Скажу только что боль до конца не уходит… сколько бы лет ни прошло, и любые воспоминания снова заставляют сердце сжиматься.Сейчас у меня родился здоровый сыночек, ему уже 1,3, Благодарю Бога каждый день за него. Я уверенна, что у вас тоже все будет хорошо и скоро вы увидите 2 заветные полосочки, и 9месяцев пролетит, как пара дней, и вы будете держать ваше дитя на руках. Здоровья вам и скорейшего исполнения желания.
Пожаловаться
Тося
Тося
МояЗвезда
10 лет
Чебоксары
а вы где делали узи? я тоже думала что платно узи делают лучше
у меня подруга в перинатальном делала у нее там не  заметили варикоз матки, ладно хоть по другим показаниям прокесарили, а так Бог знает что могло бы случиться...
а мне там же в перинаталке доказывали, что у меня кисты обычные, а не эндометриозные...
я наверное не по теме..((((
сочувствую вам...
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Я делала в перинатальном УЗИ, меня там все врачи пересмотрели… Но!!! На 14 неделе они не заметили патологий, хотя могли бы.Единственное что я очень благодарна там заведующей, хороший специалист.Поэтому я и пишу, что не знаю куда идти планировать беременность, не верю врачам… Тем более в нашем небольшом городке.
Пожаловаться
Тося
Тося
МояЗвезда
10 лет
Чебоксары
а центр Семьи? не пробовали?
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Центр семьи это отдельная история, у меня там не нашли инфекцию, которая была до Б.При Б она обострилась и в итоге я потеряла малыша. Врачи говорят что скорее всего это из за инфекции… Думаю пойду в Северную по прописке, там видно будет.До этого наблюдалась на ХБК, там Г вообще кошмар(((
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алешка
20 лет
Санкт-Петербург
Все будет хорошо! Я на 20 недели потеряла сыночка, было дико больно(это я не про физическую боль) и для себя решила что через пол года забеременею, забеременела через 9 месяцев, беременность была сложная, но мы все преодолели! И вы сможете… все будет хорошо!
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Спасибо, силы прибавляются, когда слышу такие истории)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алешка
20 лет
Санкт-Петербург
Только немного вас  расстрою  или подготовлю, боль от потери не уходит, я даже глядя на свое маленькое чудо все равно плачу, будьте готовы к этому.

Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
К этому я готова, знаю что боль всегда будет внутри… Просто может она спрячется поглубже с появлением малыша…
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет
Все будет хорошо!!! У нас у всех теперь все будет хорошо!!! И наши малыши обязательно вернуться к нам в скором будущем… Только подождите еще чуть чуть, восстановитесь и вперед!!!



Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
вернется! обязательно! верьте! 
Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва
Держитесь… Это страшная боль, я знаю, но нужно жить дальше… Вы еще родите здорового счастливого малыша… Время бежит быстро, мой ребеночек умер пять месяцев назад, на сроке 15 недель, тоже стимулировали роды, потому что воды отошли… думала, все, сойду с ума… как дальше жить… И вот через месяц уже можно будет планировать новую беременность…   Пускай у вас все будет хорошо))
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Я тоже тешу себя надеждами, что скоро можно будет планировать уже)))) Удачи вам тоже! Мы обязательно родим здоровых малышей!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Желаю в новом году начать планирование! Ничего не бояться. Здоровья. Душевных сил… Пусть родится здоровый малыш!!!
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
12 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
Спасибо огромное, вы не представляете как приятна ваша поддержка
Показать ещё