Машенька 6.09.2009

О своей беременности я узнала 14 января 2009, это было такое счастье для нас.Сначала был токсикоз, полежала неделю на сохранении из-за кровенистых выделение.Беременность проходила хорошо, узи все в норме.Нов 3 триместре я начала набирать вес, мне прописали лекарства и диеты, начались небольшие отёки.Каждый прием у гениколога подскакивала давление 140 на 90.Дома давление было в норме.Началось лето, на улице жара невыносимая, часто принимала душь.На 3 узи узнала что будит девочка, была очень рада, врачь пожелал удачных родов.Последнее ктг было в норме.Но мне как то тяжело было, малышка редко пинался, врачь объяснил что так и должно быть, ведь скоро роды!!! Шла 37 неделя и я пришла на очередной приём и хотела лечь на дородовое т.к плохо чебя чувствовала, уставала и пульс иногда был высокий.Врачь измерила даление 150 на 90 и стала выписывть направление в больницу и хотела вызвать скорую, т.к пульс бешеный был.Решила измарить мне живот и послушать серцебиение малыша, она его неуслышала и направила меня на узи, где мне сказали что дока умерла.Сколько было слёз, как я кричала, вся жизнь промелькнула перед глазами.Я не верила в это.5 дней в роддоме вызывали роды, а я как сумасшедшая гладила живот и просила дочку пошевелиться.Роды были сложные, плаценты была в ужасном состоянии и прилипла, отделяли в ручную.Теперь хожу к доченьки на могилку и прошу прощения что не смогла подарить ей жизнь.
Через 3 месяца забеременела, не могла ждать и страдать.Забеременела сразу, в 8 недель легла в больницу на полное обследование организма-все хорошо.Беременность протекала хорошо.Рожать самой не разрешили, т.к сказали что плацента может снова прилипла.Я была согласна на все, лишь бы доченька родилась живой и здоровой.Сделали доплер и мне ничего не сказали, на с лед.день кесарево.Оказалось что плацента опять вся изменена и ребенок родился и срыгнул кофейной гущей.Ритку положили в кувез, кормили смесью, и кололи антибиотик в пупой через трубочку.Потом нас перевели в детское отделение и через недельку мы были уже дома.Сейчас нашей доченбки 2 годика и я счастлива!

Марина
Марина
Великий Новгород (Новгород)
151695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
слава Богу!.. история закончилась оптимистично для нас.здесь нас очень много… Вам здоровья и счастья!
Пожаловаться
Елена Шумилова
Елена Шумилова
Ставрополь
Как хорошо, что у вас родилась доченька и как жаль малышку Машеньку
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
моя Маша тоже родилась не живой и в 2009 году. и тоже летом… 14 января были мои последние месячные… Боже, за что нам все это?



Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог
я рада за Вас!!!
меня саму убивают долгие месяцы ожидания впереди (месяцев 5 как минимум)...
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет
Вы молодец!!! Счастья вам и малышке!!! А вашей первой доченьке мягких облачков…
Актуальные посты
на сколько см вырастает голова у ребенка за месяц
ежемесячное пособие за 3 ребенка до 1 5 лет