Потеря ребенка

Я тоже месяц назад потеряла своего ребеночка, даже так и не узнав кто у нас был сын или дочка, беременность замерла на 8 неделе, хотя я понимаю что срок еще был маленький и ребеночек еще не сформировался, но до сих пор не могу от всего этого ужаса, я так долга ждала эту беременность, лечилась, а тут так произошло.

Наталья
Наталья
Василиса
3 года
Илья
2 года
Александровск
05781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❀лу
❀лу
Котик
9 лет
Ёжик
6 лет
Зеленоград

Наталья, я вас так понимаю. Мы сами 4 года лечились непонятно от чего. Никак не получалось. Даже операцию одну пришлось пережить. Потом забеременели и случился выкидыш. А следующая беременность замерла на 8 неделях… Помню свое состояние в больнице, будто играет заунывная музыка, а во мне свищет холодный ветер...

А после выписки даже азарт появился. Во-первых, я теперь знала, что мы можем таки забеременеть. Во вторых к тому моменту мы решили, что без малыша никак не останемся и в крайнем случае усыновим. Хоть и страшно было после двух неудавшихся, но таки на третий раз все получилось!

Не расстраивайтесь, у вас еще обязательно будут детишки! Просто они ждут своего времени. Удачи! 

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

Держись! все будет хорошо! сочувствую тебе!

Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва
Держись!!! Мой малыш умер на сроке 15 недель, постоянно перед глазами картинки с УЗИ, где он машет мне ручками и ножкам… Больно очень, на любом сроке больно все это пережить…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дамир
9 лет
Гатчина
Как я вас понимаю и сочувствую! Многие скажут, что это ерунда, что страшнее потерять уже рожденного ребенка… конечно, они правы… но боль очень сильна… на каком бы этапе это не случилось…
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Наталья, так бывает! Значит так было нужно! Впереди вас ждет встреча с долгожданным малышом!!!