Жуткий токсикоз с температурой?

Ситуация такая — 31го стала себя очень плохо чувствовать, проснулась с тошнотой, дальше целый день- страшная слабость и озноб. Поднялась температура до 37,8, вернулась тошнота. Температуру не сбивала, утром проснулась без нее, но было все так же плохо — слабость и тошнота. В скорой ничего не прояснили, кроме того что с беременностью все в порядке, делали узи. Предположили кишечный вирус НО меня не рвало и нет расстройства желудка, более того — вообще запор… Проспала пол суток, сегодня опять бешеная слабость, встать с кровати не могу, если встаю — тошнит… Это может быть такой токсикоз прям до температуры? Срок 6 недель.

•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
06229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Frambuesa
Frambuesa
Альмери́я

У меня на этом же сроке была точно такая же история. Я читала, что это нормально, потому что инородное тело и организм реагирует так. Дня 3-4 я вообще с постели встать не могла, потом температура прошла, а токс остался ещё на недели две

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

Да? Боже, как я работать тогда буду?? Скорая первого января — просто песня, 5 часов просидела и ушла не забрав анализы, Потому что я просто не выдерживала больше? Ты давай уже, рожай!

Пожаловаться
Frambuesa
Frambuesa
Альмери́я
•●♥๑señorita•●♥๑ 

Я в этот период реально не могла даже с кровати встать, работать вообще даже речи не шло?
да, я представляю что там творилось, она то в обычные дни тихий ужас, а 1 так вообще ??
Уфф я походу рожать со стимуляцией пойду 5 числа. Вообще никаких продвижений. ?

Пожаловаться
МамаСладости
МамаСладости
Ханты-Мансийск

Давление? Гемоглобин?

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

Сейчас измерю, обычно пониженное

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

108 на 78 в состоянии покоя, обычно ниже