Кто что слышал про подарки в роддоме??Особенно интересует Свердловская обоасть..

Кто что слышал про подарки в роддоме??Особенно интересует Свердловская обоасть..

Девчонки, может кто сейчас находится уже в роддоме и слышали что- нибудь про это ???

Интересно в свердловской области будут подарки такие..


ТаСамая
ТаСамая
Младшенький
11 лет
Принцесса
5 лет
Екатеринбург
2372286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
10 лет
Сочи

В 2013 г дали от Pampers подгузник, брошюру, пробник шампуня Джонсонс, наклейка на машину там же была ...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данюша
4 года

Будут выдавать всем регионам, но только не нашему = D у нас ничего бесплатного нет. В эту беременность даже на йодомарин и фольку рецепт бесплатный не дали хР Или уже не дают… может чего не знаю...

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

Это будет решаться на местном уровне. Если госдума вашей области решит дарить эти коробки и выделит средства на них, то будут дарить. Мне с первым сыном ничего не дарили. Со вторым на 3 скрининге упаковку подгузников и пачку салфеток. И в роддоме пакет с подгузниками, лактозаром, дезсредством для мытья полов, не помню что ещё. И все на этом




Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь

В 2017 подарили пару памперсов)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

У нас в области и в Екатеринбурге нет таких подарков ни в одном роддоме

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Такая коробочка только в Москве и то не во всех роддомах

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Серафима
5 лет
Москва
Екатерина 

В Москве -во всех! И с ноября получают даже те, кто не имеет московской прописки, но родил в московском роддоме

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Маруся 

Ну и замечательно!)

Пожаловаться
Никулова Елена
Никулова Елена
Маруся 

доброе утро! а скажите, полистав инет, я действительно наткнулась на эту инфу, но после родов в мск роддоме надо и свид-во о рождении там же получить в любом мфц.насколько верна информация???

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Серафима
5 лет
Москва
Никулова Елена 

Здравствуйте, свидетельство оформляется прямо в роддоме (там работают сотрудники мфц)

Пожаловаться
Никулова Елена
Никулова Елена
Маруся 

абсолютно в любом роддоме мск???? очень подозрительная информация.Ограниченное время приема у таких сотрудников наверно??? Я никак не могу дозвониться до ближайшего.Хочется прям услышать от сотрудников приемного отделения это

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Серафима
5 лет
Москва
Никулова Елена 

Да! Во всех роддомах, Часы работы не могу назвать, но несколько часов в день они работают! За три дня в роддоме успеете оформить все

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
11 лет
София
5 лет
Челябинск
Кто что слышал про подарки в роддоме??Особенно интересует Свердловская обоасть..
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
11 лет
София
5 лет
Челябинск

Вот на счёт такой коробки, сомнения ??♀️

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Мария
3 года
Новосибирск

Нам выдавали влажные салфетки памперсы хагис крем присыпка и аптечка по мелочи. Но рожали платно. Я тоже у врача спросила про такие коробки она сказала такие коробки дают только в хороших платных клиниках где будешь рожать в любой. Подруга рожала в калининграде в октябре роды стоили 65тыс. Но получила все самое не обходимое говорит на такую сумку она бы выкинула тыс 30-35. Но и роды комфортные и палата еда идеальное.




Пожаловаться
Жена
Жена
Миша
1 год 6 месяцев
Челябинск
В Челябинской области тоже такие будут давать кто родит в 2019 году, в честь юбилея.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Это достоверная инфо? Во всех роддомах? Есть те кто уже получил? Спасибо за ответ ?

Пожаловаться
Жена
Жена
Миша
1 год 6 месяцев
Челябинск
Катерина 

Это достоверная информация,2019 год только начался.Подарки выдавать будут после выписки из роддома.Почитайте в инете, там точно всё описано по поводу Челябинской области

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
11 лет
София
5 лет
Челябинск
Жена 

Явно не такую коробку ???♀️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
11 лет
София
5 лет
Челябинск
Катерина 
Кто что слышал про подарки в роддоме??Особенно интересует Свердловская обоасть..
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Такую коробку только в Москве дают!

Пожаловаться
Natali
Natali
Анита
4 года
Ксения
4 года
Москва

Что-то мне такую не давали?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Natali 

В 2018 давали у кого прописка московская! Мне дали! Коробка очень хорошая, мы носили вещички!

Пожаловаться
Natali
Natali
Анита
4 года
Ксения
4 года
Москва
Anastasia 

Аа) я в 2016)) но набор тоже не плохой был)) только без вещей, кремов много разных, мыло всякое и тд)) но сейчас круче конечно)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Natali 

Пробники эти тоже были!

Пожаловаться
Natali
Natali
Анита
4 года
Ксения
4 года
Москва
Anastasia 

Не, у меня не пробниками, а целыми большими тюбиками. Ну и плюс пробников куча)

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Артём
4 года
Йошкар-Ола

Нам даже пробники памперсов не давали(

Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил

Мне в 2017 году дарили, салфетки влажные, памперсы несколько штук и все




Пожаловаться
Шипучка
Шипучка
Анна
5 лет
15н
Астрахань

В карман кому-то пойдут такие подарки!!!

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Василиса
10 лет

Ого, здорово. У нас не чего не дарят.

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург

Пока только в мск. В питере ничего в роддома не привозили. Ни вчера, ни сегодня, ни ближайшие дни.

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Набережные Челны

Было бы хорошо, если подарят)))

Показать ещё