На прем к гинекологу с мужем!

Кто ходил на прием с мужем?

Вот мне пришлось, правда тут, в америке. Так сложилось, что с языком у меня плохо и муж должен был все переводить, рассказывать и показывать иногда На прем к гинекологу с мужем!

Но тут врач даже радовался присутствию мужа, оказалось это нормально.

А дома мне кажется номер б не прошел.

А вы как думаете, как в консультации отнеслись к совместному визиту?


 Кристина
Кристина
0143292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna

Я также посещаю в Австрии всех серьезных («Страшных») врачей с МЧ. Особенно гинеколога(Не беременна)! И не понимаю тех, кто критикует. Вы же живете с партнером, мб даже женаты, тоесть спать вместе и т.д. это норм., а посещать вместе врача, который вам обоим как раз  может помочь это из разряда вонвыходящего...??? Почему только у нас люди так косо смотрят на это!??? 

Пожаловаться
Alina ♥♥♥
Alina ♥♥♥
Владик
4 года
Мой муж все время со мной ходит к доктору и на УЗИ
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
На прием к врачу я одна хожу, поскольку у нас такие жуткие очереди в консультации (порой по 2-3часа ждешь своей очереди), что мне просто самой жалко потраченного времени, а муж тем более работает. Но на УЗИ мы вместе ходили, он был очень рад посмотреть на ребеночка.



Пожаловаться
Alina
Alina
Бэллачка
13 лет
Леверкузен
А я постоянно с мужем хожу на консультацию! С самого 1 нашего дня, как узнали, что я беременна! Да как уже писала Natalia
(NatashaS2), что здесь в Германии даже есть отдельный стул для папы. Врач нам даже сам сказал, что это хорошо, что отец наблюдает развитие своего ребенка. После каждого УЗИ у мужа столько положительных эмоцийот увиденного – нашего маленького чуда!
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Таганрог
Мой муж тоже со мной ходит, только сидит в приемной на диванчике и смотрит телевизор, но когда УЗИ он целый день в предкушение этого события, и доктор сам его зовет. Сначала мы с доктором все подготавливаем, я ложусь он меня накрывает простынкой, а потом выходит и зовет нашего папу, все подробно ему рассказывает, а я говорю дайте мне посмотреть а он еще насмотришься, а потом после УЗИ он папе отдает фото и отправляет в приемную, а со мной начинает общаться.
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Ирина, а вы пойдите на хитрость, попросите врача пригласить мужа ;)
Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
А я бы пошла вместе с мужем. Он всегда со мной ходит, но вот в кабинет к врачу не заходит. Мой муж сам врач и утверждает что только если доктор попросит или разрешит то можно войти. А вообще это не принято… а жаль.



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Ч ни разу не ходила с мужем, но если бы и пошла, то оставила бы его в корридоре. Мне кажется, что он там был бы просто лишним.
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
И мы на УЗИ один раз вместе ходили. Так смешно, сближает очень :)
Я потом все справшивала, а что ты видел?, а как он там? :)
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
со смной муж ходит в поликлинику.ждет в коридоре.на узи ходили вместе.были рады!
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
спасибо за мнение профессионала :)
 
а у нас еще так по особенному, законом штата запрещенно гинекологу мужчине осматривать женщину без присутствия другой женщины. кабинеты у них маленькие, и мы там все толклись, я, медсестра, муж и врач :)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Мой приятель, который работет акушером-гинекологом, как-то на такую тему высказался. Он частник, за свои услуги берет ООООЧЕНЬ немалые деньги, а потому, клиент всегда прав. Так, Васька спокойно относится к пациенткам, приходящим на прием с мужьями, но ровно до тех пор, пока эти самые мужья прилично себя ведут и не умничают. То есть, тихо сидят на стульчике, на какой Васька указал,  работать не мешают и вежливо задают разумные вопросы. Он еще считает, что иногда бывает небесполезно с мужем пациентки поговорить и мозги вправить.
Вот вам пересказ мнения профессионала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Мы вместе ходили в ЖК, но он ждал меня в коридоре. У нас так многие приходят. Вместе заходить в кабинет просто не было необходимости. 
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
У нас наоборот. одна жукто боялась. Да и врачей вообще не люблю. Поэтому никоим образом в гордом одиночестве...