ААААА!!! что за сыпь???

Девчата, салют!))Подскажите пожалуйста, не сталкивались ли вы с подобным или может вам чЯго известно по этому поводу… Два дня назад заметила, что кожу моего пузика как-то покалывает и зудит...((( Думаю, всё ПИСЕЦ-растяжки наверное хотят поселиться и на мой живот((((( И давай с тройной силой втирать крема-в надежде спасти пуз от нежданных гостей...)) Потом чувствую, что не только он у меня покалывает, а как-то по всему телу это((((Гляжу на себя повнимательней… БА!!! А я вся в мелкую-мелкую красноватую точечку....(((((( Типа потнички что-ли или крапивницы на вид (я правда этими вещами сроду не страдала, но вроде они как-то так выглядят)....(((( Вся перепугаласЯ((( И начала в поисковиках в нЭте искать подобное… Но чё-т как-то особого диагноза не вырисовывалось((( И тут я полезла в «календарик беременности» осведомиться что-же меня ожидает на тенкущей 34-ой недельке...а там мне чёрным по белому " на 34-ой неделе у вас может появиться кожная сыпь и зуд. Не пугайтесь! После родов это пройдёт!" ))) Ну, не фига себе!!! С меня хоть учебники пиши! Ну, я малость подуспокоилась)) Но, всё-же(( что это за сыпь такая???? Информации по этому поводу я больше не нашла!!! Вот только эту фразу))) Помогите словом!!! Мы с малышкой переживаем!!! (кстати, сегодня сыпь уже гораздо меньше)

Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
15588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
23 года
Омск
Скорее всего это связано с работой печени в последнем триместре, но может быть и аллергией.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Тверь
у меня тоже немного есть.думаю, это от жары типа потницы и есть. не переживайте! всякое бывает.не страшно)
Пожаловаться
Анастасия Сабитова
Анастасия Сабитова
Злата
13 лет
Екатерина
28 лет
Санкт-Петербург
Может быть, из-за беременности, надо врача спросить, откуда это.



Пожаловаться
Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
возможно и от жары… но почему пишут, что на 34-ой недельке может появиться??? Это, наверное, всё-же как-то связано с беременностью)) спасибо за мнение
Пожаловаться
Анастасия Сабитова
Анастасия Сабитова
Злата
13 лет
Екатерина
28 лет
Санкт-Петербург
У меня сыпь на ногах, но у меня это от солнца, что-то типа фотодерматита. Еще бывает такое от пота, когда живот потеет летом. Или могло быть от купания в каком-нибудь водоеме.