Я вся в замешательстве!

Вот только сегодня пришла с УЗИ (плановое 33-34 недельки)… Но я в каких-то смутных сомнениях(( Во-первых узистка так долго молчала....не, ну, понятное дело, что измеряла там всё… но эта тишина меня как-то настораживала((( Потом полезла в какую-то литературу… видать сравнивала данные… Тут муж не выдержал и спросил: «Вы что в чём-то сомневаетесь?»Она мол" да нет, всё нормально"  Ну, ладно хоть ничё страшного не сказала)))))Зато сказала, что у меня не 33-34 недельки, а 34-35!!!Офигеть! До этого она же мне делала УЗИ на 12-ой и на 24-ой и вроде всё совпадало!!! А щас на тебе...+ещё неделя!!!Короче, ничего я не пойму!!! Но она говорит, что главное плод не отстаёт в развитии))) Лежит головкой вниз и нет обвитья! (тьфу-тьфу-тьфу)Но всё-ж я в замешательстве!А ещё мне не сказали какой приблизительно вес моей малышки((( А я дурында и спросить забыла((( Может, кто знает как его определяют...??? Почему она у меня вдруг на недельку старше оказалась? Может перекармливаю я её?)) Подскажите, кто что думает?А ещё первую степень кальциноза плаценты поставили, но это вроде ничё страшного))

Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
114807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
Ничего себе! В месяц разница казалось бы приличная)) Не маленький родился, но и не большущий)) Значит мне с этой неделькой вообще замарачиваться не стоит))Спасибо! Кстати, я подсчиала по присланной ссылочке, выходит, что по данным УЗИ моя малышка ща 2150..)) Не знаю на сколько это достоверно...)) но результат мне понравился!!!
Пожаловаться
Татиту
Татиту
Москва
у меня с родным братом большая разница в возрасте, так вот мама его рожала 7 лет назад. У нее отличия в сроке по узи и по месячным составлял 4 недели. говорили крупный плод и все в этом роде. Он родился в 38 недель на 3800, так что ж по узи лучше всего судить анатомическое состояние плода, а вес-ерунда, все мы индивидуальны, и наши малышаты тоже не по книгам сделаны;)
Пожаловаться
Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
ОЙ, спасибочки!Прикольная програмка!только мне в заключении окружность живота не написали, а написали диаметр, а это две разные вещи(( Как её определить не знаю(( Поэтому вес не выдаёт(( Зато пишет про другие параметры, что всё в норме!!!

Пожаловаться
НастЁна
НастЁна
Валерия
8 лет
Москва
я вот вес тоже узнать забыла.вот ссылочка на сайт, там вводишь параметры по узи, а вес тебе посчитают по формуле.
Пожаловаться
Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
Благодарю, Танюшь! У нас животики ровестники)) Думаю, ты меня понимаешь)))
Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Луганск

Не переживай из-за одной недельки. Сейчас  это уже по-моему не имееет никакого значения, осталось ведь совсем немножечко, 7 недель.А там уже неважно неделькой позже, неделькой раньше...

Малыш сам знает когда ему появиться на свет.

Пожаловаться
Натали
Натали
Артёмка
8 лет
Серпухов
Ага! Киллограмчиков так 5-ть))) Лишь бы зоровенькая была!!!Просто мне сильно большую тоже не желательно (по размерам таза)… хочется самой родить! Вот и расстроилась, что вес не сообщили… Спасибо всем за поддержку!!!

Пожаловаться
Ховрина Екатерина
Ховрина Екатерина
Арти
они на узи смотрят но размеру плода, значит у тебя будет крупный плод(если больше ставят).
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Софья
11 лет
Лысьва
Родится здоровый малыш, может чуточку крупнее))))))))))))
Пожаловаться
Ирина Чехонина
Ирина Чехонина
Саратов

советую сходить к другому УЗИсту!!! заодно всё спрогсишь вес))) не переживай, всё хорошо!!! это жара так на всех действует))))))ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Никусичка
13 лет
Старый Оскол
Срок на узи ставят не по последним месячным, а по размеру плода
Пожаловаться
felicitа
felicitа
Павлик
12 лет