Токсикоз😢😢😢😢

Вчера так хорошо было, даже не было рвоты, просто чуть подташнивало, а сегодня ужас, с самого утра и до сих пор😭 только покушаю, и получаса и проходит мне плохо, с голодным желудком плохо, уже что только не пыталась есть, даже просто бульон куриный и то плохо. Как утихомирить этот ужас? Я так надеюсь что он хотя бы к 12 неделе закончится(( У врача спросила, она говорит что с моим ЖКТ это нормально (у меня нет жёлчного)

Лена
Лена
Ставрополь
012170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Гатчина

Меня вроде отпускать начало.
Но он с 2 недель у меня.
Но все равно не докончу проходит, определенные продукты не могу кушать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

Кушать нужно что-то… Пробуйте, эксперементируйте, что вам подходит… Водичку пейте, гуляйте больше...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
22 года
Ксения
15 лет
Сасово

Я тоже без желчного.Сейчас 16 недель, но токсикоз ещё не покинул.От тошноты мандаринами спасаюсь.Бывают дни вроде уходит, но потом опять начинается.Мало того кишечник болит не переставая.А есть нам нужно, даже если нет аппетита.Иначе все кишки в желчи.




Пожаловаться
Гулечка
Гулечка

У меня токсикоз продолжался 5 месяцев, я не могла есть ни фрукты, ни овощи, ни мясо!
У каждого по разному, я ела пиццу, хорошо хоть разнообразие там

Пожаловаться
Лена
Лена
Ставрополь

Ой ну дай бог чтобы не был так долго, я уже тоже незнаю что есть(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

У меня только после 13 прошел. Ничего не помогало, не таблетки, не уколы, не системы… Думала помру просто. Не тошнило, сразу рвало

Пожаловаться
Лена
Лена
Ставрополь

Ужас, бедная вы(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алешка
5 лет
Астана

Мне ничего не помогало. Не просто тошнота была, а многократная рвота по 8-10 раз в день. Даже от глотка воды. Просите дневной стационар у своего врача чтобы физ раствор с глюкозой капали, чтобы кровь разбавить.

Пожаловаться
Лена
Лена
Ставрополь

Спрашивала, но врач сказала анализы все в норме, и у меня оно приливами, день нормально, просто тошнит, день с рвотой.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алешка
5 лет
Астана
Лена 

У меня тоже все анализы в норме были, так что теперь мучиться что ли. От глюкозы физ раствором никому хуже не было. Возможно почки не справляются и не успевают вывести все шлаки из организма с мочой, вот и токсикоз

Пожаловаться
Glamlady
Glamlady

После 12й недели прошел??

Пожаловаться
Glamlady
Glamlady

Я пила новидаксин, очень помог, он безвредный