Что такое? Тонус? Ложные схватки?

Доброго времени суток! Подскажите когда ребеночек опускается в таз что ли, могут быть боли? у меня как будто он поворачивается – аж видно его тельце и от этого ужасно больно внизу… сегодня целый день так… то плачу, то когда отпустит вроде ничего… что происходит не пойму. о плохом думать не хочу.. Что такое? Тонус? Ложные схватки?

ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
15633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Во-первых, у Вас уже подходящий срок для таких ощущений.Мне за месяц до родов начало казаться, что вот-вот и рожать побегу. Еще и привычка у дочи была головой в мочевой пузырь стучать.
Во-вторых, чем ближе к родам, тем меньше шевелений. Ведь малыш уже значительно подрос и, ему места с каждым днем все меньше и меньше.
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
конечно буду, лишь бы ему там хорошо было, а то как то и притих… раньше чаще пинался…
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Гришенька
10 лет
Новый Уренгой
ребеночек просто головкой плотно упирается, поэтому больно. моя меня так терроризировала каждый вечер в течение месяца :) терпите, другого выбора нет…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
17 лет
Артем
13 лет
Северодвинск
Ему уже там места просто малова-то, поэтому и больно. У меня тоже сильно ворочались на большом сроке уже, особенни больно когда внизу живота переворачивается.
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
у меня вчера полночи ребёнок переворачивался, я чуть ли не со слезами лежала, даже повернуться не могла