Гестационный пиелонефрит

+На 34 неделе со мной случилось следующее. Без всяких характерных признаков, болей, предшествующих факторов, у меня было единичное кровавое мочеиспускание. Я думала, что это из влагалища, отслойка плаценты и, конечно, вызвала сразу скорую. Оказалось, что все-таки моча была с кровью. Температура поднялась до 37.5. Скорая забрала, температура через полчаса упала, кровавой мочи уже не было. В больнице ставят диагноз гестационный пиелонефрит. УЗИ почек при этом не показало никаких изменений, отеков не было и нет, ну болей тоже не было и нет. Сейчас под капельницей лежу с антибиотиками и получаю заряд но-шпы в булочки. Ни у кого не было чего-то похожего? Очень хочется разобраться откуда данное воспаление все-таки и почему поставили данный диагноз… В моче кол-во лейкоцитов и эритроцитов выше нормы. Мазок брали, плохой, может, как-то взаимосвязано… Куча предположений, конечно....((((( Обидно, что всю Б отходила замечательно, а тут такое на ровном месте.

Катя
Катя
Москва
02812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алика
Алика
Леон
11 лет
Екатеринбург
во 2-3 триместре возможен пиелонефрит, меня с диагнозом пиелонефрит положили, не было вообще никаких признаков кроме болей в правом боку.
Пожаловаться
Алика
Алика
Леон
11 лет
Екатеринбург
и мазок не очень хороший был, и лейк-ы повышены были, в инете написано, что матка увеличивается в размерах и давит на почки, получается воспаление.