кормление из бутылочки при ГВ

нужен ваш совет!

сын 1.5 месяца полностью на ГВ, но мне надо будет на неделе 1 день отлучаться на 3-4 часа.

есть ли бутылочки с имитацией женской груди и медленным потоком, чтобы он не дай Бог не перестал сосать нормально грудь?

я всеми руками и ногами за полное ГВ и очень боюсь все испортить(((


Катя
Катя
Москва
017899
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
я тоже полностью за гв и оочень переживала, когда малышки был 1мес мне резали на груди черяк и около 5дней я не могла кормить этой грудью и давать малышки даже сцежанное молоко с этой груди, пришлось малышку кормить с бутылочки, ещё и смесью (одно кормления грудью-здоровой, другое кормления смесью  с бутылки), ну всё обошлось, когда грудь выздоровела доча без проблем взяла грудьтак что вы не переживайте на 4-5часов это ерунда
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
как человек зверски лоханувшийся когда-то, говорю: Есть, самая по-моему похожая на женс титьку это силиконовая бутылочка нуби.самая широкая с пупырками как на соске и сам сосочек маленький как настоящий
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
а про такую не слышали?
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
ну крутая и тоже широкая соска, просто эту мне довелось пощупать, а вашу я нигде не встретила, не продают у нас такие
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Я сцеживаюсь авентовским молокоотсосом, в комплекте бутылочка, кушает за милую душу, но сися самая любимая))



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Аглая
8 лет
Санкт-Петербург
Задавалась таким же   вопросом, посоветовали как раз спец. бутылочку. Но она не пригодилась, так как ребенок все 4 часа спал в слинге у бабушки. С мамой ребенок так долго не спит! :)
Пожаловаться
Chaness
Chaness
Когда мне нужно бывает отлучиться, сцеживаю молоко оставляю. скоро пятый месяц, от груди не отказался
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
рекламку видела в жк.медела вроде называются.описание якобы чуть ли не грудь женская вместо соски)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Вот эта медела — не более чем рекламный ход. Тоже ее покупать думала, нг мне объяснили — Нет ни одной соски, которая грудь имитирует женскую, потому что ребенок не сосок сосет, а грудь саму сцеживает. И скорость потока молока у всех женщин разная, разное количество самих протоков, а соски все равно все стандартные, одинаковые для всех детей.
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
ну понятно что резина не заменит мамину грудь.
Пожаловаться
Татьяна Крючкова
Татьяна Крючкова
Анечка
11 лет
Саяногорск
в наше время есть все!!! Мы с такой бутылочки подкармливаем, она бывает не наедается и еще просит...



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи
ничего не будет, не переживайте. мой и грудь брал и бутылочку.
Пожаловаться
MAnnAS
MAnnAS
Сыночек
12 лет
Челябинск
мой пил плантекс из бутылочки, и поверте ни в какую не отказался от груди.
Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов
на 3-4 часа можете обойтись и без бутылочки!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
можно со шприца без иглы, или с ложки. 3 часа ребенок вас подождет, елси что нужно кормить перед самым отъездом
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Нет..
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
3-4 часа — это не долго, можно из шприца докармливать. Нет ни одной соски, которая грудь имитирует женскую, потому что ребенок не сосок сосет, а грудь саму сцеживает. И скорость потока молока у всех женщин разная, разное количество самих протоков, а соски все равно все стандартные, одинаковые для всех детей.