SOS!!! Центральное предлежание плаценты. У кого так было? Как протекала Б?

+SOS!!! Центральное предлежание плаценты. У кого так было? Как протекала Б? Лежу в роддоме на сохранении во избежании кровотечений. Говорят, что лежать мне до родов и вряд ли я рожу в срок, дотянуть бы хотя до 36 недель, а лучше конечно до 38 недель. У кого так было ответьте пожалуйста! Может у кого поднялась плацента с центрального предлежания до низкой плацентации или даже до нормы? А кто сам смог родить?

SOS!!! Центральное предлежание плаценты. У кого так было? Как протекала Б?


Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
0162405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malika
Malika
Мне поставили в 22 недели такой диагноз (
Пожаловаться
Malika
Malika
Как прошли ваши роды?
Пожаловаться
Инна
Инна
Николай
10 лет
Волгодонск

Альбина, как у Вас все прошло? Неужели обязательно ложиться в роддом на сохранение?

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак

Более подробно можете почитать в моих журналах, там же и роды описаны, как и чем все закончилось. Я лежала в роддоме с 22 недель вплоть до самих родов, о чем ни капле не жалею, иначе не было бы ни меня, ни моей дочурки на этом свете. Но это мой случай, предлежания бывают разные, да и диагнозы тоже. Во всяком случае одно скажу, что это очень серьезно, с этим не шутят, и вся инфа, которая есть в интернете по поводу «Центрального предлежания» это не страшилки, а самая, что ни на есть правда

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Альбина 
Прочла про ваши роды, как же это страшно, хорошо что вы в больнице были ,, а так бы конечно врят ли спасли вас! Вы молодец!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
11 лет
Калининград
У меня была низкая плацентация, поднялась к 34 неделям даже выше нормы-9 см! Все ок будет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
11 лет
Киров
Было так у девушки с которой лежала на сохранении, лежала до родов, был прописан постельный режим — в 37 недель прокесарили
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
У меня с дочкой плацента полносью перекрывала зев в 12 недель.к родам она поднялась, рожала сама.никаких ограничений у меня не было, работала до последнего месяца и сексом занимались.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
А у меня все нормально было, а вот на УЗИ в 23 недели поставили такой-вот нехороший диагноз… И у других специалистов смотрелась. Вердикт один и тот же
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
У всех всё по -разному.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
в 12 недель это не страшно… а вот в моем случае не все так обнадеживающе
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Вы обязательно доносите ребёнка.А вот КС или роды, это как фишка ляжет.
Пожаловаться
Санька
Санька
Сыночек
11 лет
Сыночек
6 лет
Дзержинск
у сестры полностью перекрывала зев. в 33 недели кровило, вытащили, выписали с роддома, в 38,5 планово прокесарили.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
И у меня перекрывает. Эх, доносить бы как ваша сестра…
Пожаловаться
Санька
Санька
Сыночек
11 лет
Сыночек
6 лет
Дзержинск

главное береги себя! 

девочка со мной лежала в палате. в 36 недель начались роды, естественно с кровотечения. через 15 минут уже дитя достали. все отлично у них. так что выше нос. если надо лежать — лежи, ради дочки. она с 32 недель лежала.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
спасибо за коммент. Да я уже настроилась лежать до родов… ради ребеночка на все готова
Актуальные посты
пищевая аллергия диета
распространенное женское имя