Катетер

Здравствуйте! Сегодня в больнице брали анализ мочи через катетер. Приехала домой… через 2 часа пошла в туалет. Адская боль и кровь идёт… к слову не капля, а прилично так… это нормальная реакция уретры на катетер?
Мне его ещё когда доставали, то я увидела, что он в крови🙁
Сейчас страшно в туалет идти…

Мария
Мария
Архангельск
016369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

Тоже как-то поставили очень неудачно катетор было очень больно писать, в итоге врач сказала выпить таблетку Палин, помогло сразу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Катетеры это зло ?
У меня лапара когда была, сначала поставили, ой оказалось не тот, вытащили, другой засунули. В общем после операции должны были утром снять, но я после наркоза через часа 2-3 проснулась от жуткой боли именно из-за катетера, в общем задолбала всех, чтобы его убрали. больно тоже было в туалет ходить, дня 2 точно. А вам скорее всего либо толстый поставили, и повредили сосудик или поцарапали там.

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

Не смазывали катетер совсем что ли? Плюс толстый катетер взяли. 

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск

Сразу из упаковки в ход… я тож думала… может смазка какая будет

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
Мария 

Пиз. Ц, простите за выражение. Их не учили совсем что ли? Мы всегда смазываем

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск
Раиса 

Вот теперь буду всеми силами стараться избежать встречи с ним… я была готова к тому, что это не очень приятно… но вот сегодня до сих пор кровит… не так сильно конечно… ну и боль все ещё есть




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск

Тоже ставили после родов, вообще не почувствовала даже и потом ниче не было. Как то может плохо ставили.

Пожаловаться
Helga
Helga
Данила
22 года
Соня
7 лет
Казань

Не было проблем после катетера, что при введении, что после, Обратитесь к врачу, кровь это не нормально.

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Татьяна
7 лет
Валерия
11 месяцев
Екатеринбург

У меня после него вообще цистит начался

Пожаловаться
Natali
Natali
Донецк

+++

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
5 лет
Саратов

Кровь оттуда? Мне говорили, что больно, если там есть воспаление. Мне недавно брали такой анализ, на удивление, даже боли не почувствовала, чуток неприятно

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск

Никогда бы не подумала, что после катетера из уретры кровь пойдёт… видимо мне там повредили что-то

Пожаловаться
FoxySweet
FoxySweet
Семен
5 лет
Пятигорск

Два раза ставили катетер, не скажу про кровь- сразу после родов было, выделения итак были, но больно потом при походе в туалет не было ?♀️не должно быть крови и боли по идее, ведь прибор максимально физиологичен

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Пенза
Больно было??
Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск

До ужаса больно… мне и вставили его с трудом… крч… больше такой анализ сдавать не буду… в больнице заставили… сказали, что так берут… а мне теперь мучайся дома с этим

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Пенза
Мария 

Ужас какой. Не дай бог такое пережить?