Ну что за ё моё(((

+Две мои предыдущие Б.   были неудачными…  
Г. которого мы всегда посещали разрешил нам начать планирование и   как всегда получилось с 1 цикла, но меня не покидает мысль что снова все будет плохо.

Еще перед началом планирования просила врача прописать Дюфастон, он сказал что выпишет, когда будет задержка… ну ладно… думаю… так да и так-он то врач знает как надо

Теперь мы решили с мужем поменять врача позвонили ему объяснили ситуацию и сказали что хотим чтоб он прописал Дюфастон, а он говорит не вижу смысла!!! надо было пить во время планирования! 

у меня уже истерика  как они достали один так говорит, другой иначе!!!

Решили завтра пока сходить к тому который сказал что выпишет как только задержка будет… а потом перейдем к другому.

Ну что за ё моё(((


Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
042777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер

меня здесь в Германии до 10 недели мурыжили, никакие гормоны нe выписывали, хотя все мазало и мазало… Такая у них методика. А одна Г сказала: "«На все воля Божья!». Много нервов, потом на 10 неделе назначили прогестерон, т.к. малыш с этого срока не эмбрион, а плод (так сказала Г). Может и в Польше такая же методика??

Больше лежите, не нервничайте, ничего тяжелого.
P.S. Без назначения доктора пила Магнезиум, который потом мне тоже приписали

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Спасибо))) видимо система похожа
Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
21 год
Москва
Как же это больно переживать такое. Как никогда начинаешь думать, куда бежать, кого просить, кому доверять. Поняла, что надо не стесняться и задавать вопросы, чтобы объяснили, а почему надо делать так и не иначе, а что будет если не сделать и т.д. Мне в этом плане нравится Анастасия Сергеевна Мокрова. Я так прямо и прошу, если не понятно, объяснить мне человеческим языком, а не медицинским справочником. Доступно и по делу все объясняет. Попробуйте и вы ей написать. Очень надеюсь, что поможет. mokrova@yahoo.com.
Все сложится обязательно    Иначе и быть не может. 
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Спасибо вам большое!
Пожаловаться
Совёнок
Совёнок
Москва

Мне кажется, сейчас для вас с малюткой самое плохое — это нервничать, расстраиваться, психовать и всячески себя изводить. Большинство выкидышей на ранних сроках как раз и случаются от  нервов… Никогда не забуду первую директиву  моего гинеколога: одеть розовые очки и не допускать никакие плохие мысли и эмоции!  Так что, постарайтесь  утроить себе  прилив позитива, думайте только о хорошем, наполните себя жизненной энергией — именно она очень нужна вашей малышке!

Не знаю, нужен ли вам Дюфастон, но можно смело нчать пить то, что прописывают всем: Фолиеву, витамин Е и Магне Б6!

Держитесь)))!!!

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Спасибо дорогая)))… пока пью только фольку и пила во время планирования ее еще))) а витамин Е у нас не продают))) я в прошлую Б пила комлекс витаминов где был Е… магне В6 надо бы купить)))… завтра



Пожаловаться
Камила
Камила
Париж
а сама не можешь без направлений на анлизы сходить? если знаешь какие анализы нужно сдать? может тебе реально дюфастон не нужен? в общем желаю тебе чтоб все хорошо было и Бог даст так и будет
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
могу конечно и без направлений платно но какие не знаю… да и как я прийду и скажу что хочу если языка не знаю… мне нужно направление или хотя бы чтоб врач написал названия анализов
Пожаловаться
Камила
Камила
Париж
не знала что ты языка не знаешь. но тогда к старому врачу еще сходи. если он сказал что пропишет. значит тебе реально он нужен.
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
ну да я только пол года в Польше и медицинских терминов еще не изучила
Пожаловаться
Камила
Камила
Париж
ой мед термины и я не знаю. хотя уже 5 лет здесь живу. я переводчиком все перевожу…
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
ну вот по идеи должны были назначить… Но ты не паникуй раньше времени, настрой себя на позитифффффф!!! и все будет хорошо!
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
настраиваюсь изо всех сил 
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
  ты смешная))))))
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
6 месяцев
Ставрополь
сдай анализ на прогестерон.у меня из-за его недостаточности прервалась первая беременность.со второй пила с самаго начала(после анализа-и оказалось у меня он низковат был) родила сына.и в эту беременность его пила.и найди другого врача лучше.
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
да я вот бы хотела… спрошу завтра может даст направление врач
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
6 месяцев
Ставрополь
я платно делала.сама.
Пожаловаться
Лилия Соленкова
Лилия Соленкова
Белгород
может вообще у 3его узнать? просто прокансультироваться… ты не переживай, главное, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
тут все не так просто… блин к платному запись аж на 4 июля… офигеть… про обычную клинику вообще молчу к родам попасть можно



Пожаловаться
Диана ДанинаМама
Диана ДанинаМама
Лиепая
Держу кулаки за тебя! На третий раз точно всё получится. Удачи
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Спасибо)))...
ну когда там моя посылка докавыляет до тебя?
Пожаловаться
Диана ДанинаМама
Диана ДанинаМама
Лиепая
думаю уже пришла. ))) завтра поедим уже домой — посмотрю. мы на празники к маме моей уезжали.
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
ага польская почта каракатица
Пожаловаться
Диана ДанинаМама
Диана ДанинаМама
Лиепая
  латыши не далеко ушли
Пожаловаться
Маша
Маша
Минск
я тоже не пила дюфотсон никогда, только фолиевую и йодомарин....
Не знаю даже с кем тебе советоваться? Сходи для начала к тому врачу который сказал что выпишет когда начнется задержка.....(
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
я сдавала гормон щитовидки например мне йодомарин не нужно пить у меня там норма)))
но прогестерон не сдавала...
я очень боюсь снова неудачи...
Пожаловаться
Маша
Маша
Минск
я понимаю тебя… но здесь наверное только врач тебя сможет проинформировать — а не мы все.
Мы можем только кулочки за тебя подержать!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
У меня были боли в низу живота(угроза), врач выписала Дюфастон.Вы почитайте аннотацию, его применяют при планировании беременности и беременным на ранних сроках до 20 недель, на ребёнка он никак не влияет.
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
вот! у моей подруги на 6 неделе не было даже ПЯ на УЗИ и прописали Дюфастон пить… и срок дали 10 дней чтоб появилось… и уже пузику 30 недель)))
приезжала ко мне сегодня я любовалась ее пузыриком)))
Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
Вы же сдавали анализ на прогестерон, он заниженный? Если нет, то и пить его не надо, при беременности на всякий случай.Верьте в хорошее.мысль материальна))
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
понимаете никуда не отправляют… у них 2 неуд. Б это норма… надо мне 3-ю потерять чтоб врачей расшевелись… не выписывают ничего, не направляют никуда на анализы… достали уже… все хожу их прошу умаляю… нет сил уже… еще и платные
Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
Задайте вопрос онлайн акушеру гинекологу, только результат свой напишите(анализы).
Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград
я не пила до б.пила как узнала, и до 20 недель где то. дюфастон, фолиевую, магне б6
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
а вам выписывали его или вы сами пили?
Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград
выписывали.это от угрозы
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на УЗИ увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
Все у вас получится!!!
У однокурсницы тоже были 2 неудачные и все в один день на 8 апреля выпадало, а третий раз она летом забеременела и 2 апреля родила, всю беременность пропархала, родила быстро и легко, девочке уже 3-й год пошел.
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
как чудесно… сижу реву блин
Пожаловаться
Евгения Владимирова
Евгения Владимирова
Михаил
11 лет
Краснодар
Я так рада за тебя!!!   Только ты о плохом не думай, всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
я постараюсь)) спасибо))
Пожаловаться
♡♡♡❤КСЕНИЯ❤♡♡♡
♡♡♡❤КСЕНИЯ❤♡♡♡
Александра
7 лет
Караганда
история супер)))