Похоже это инфекция

+Девчонки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией: была молочница во время беременности, пролечила ее пимафуцином, помогла примерно на 1 месяц, но вот уже 3 недели мучает сильный зуд и жжение половых губ, к врачу только через три дня. Вчера был сильный стресс и сегодня вечером я обнаружила на туалетной бумаге зеленоватые выделения. Я в панике, что это может быть? Муж говорит, что ни с кем у него ничего не было. Плиз, помогите!!! 

Похоже это инфекция


Рубрика Гинекология
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
08712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
Девочки, спасибо за ответы! Вот сходила к гинекологу, оказалось, что это молочница так проявилась, назначили лечение и провели жуткую процедуру. При осмотре гинеколог так же сказала, что шейка матки короткая и мягкая, если живот тянуть не перестанет, то положит в стационар.
Пожаловаться
Любава
Любава
Это нехорошо, что Вы три недели ходили с зудом и всеми сопутствующими симптомами. Инфекция при беременности — любая, даже молочница, угрожает ее течению. В первую очередь из-за преждевременного разрыва плодного пузыря. Очаг воспаления вызывает на плодном пузыре образование слабого пятна, которое рвется или трескает при малейшей нагрузке. Более подробно можете здесь почитать Или смягчает и укорачивает шейку. На счет зеленых выделений и молочницы. Я почему-то сомневаюсь. Молочница дает зеленые выделения в сочетании с чем-либо. Вот почитайте о молочнице во время беременности Вы сдавали просто мазок или и бакпосев тоже (тот, который бывает готов не сразу или в тот же день, а через 3-4 дня)? Если просто мазок, советую все же сдать и бакпосев, потому что инфекцию лечить надо. 
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
Врач взяла мазок, я думаю, если что-то обнаружат кроме молочницы, то мне позвонят.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
5 месяцев
Ставрополь
это какая-то инфекция.
Пожаловаться
Юлия Неотразимова
Юлия Неотразимова
ух… и вы уже 3 недели мучаетесь… подмывайтесь хоть водой с содой-зуд снимает, полегче должно быть. а так… только к врачу. я тержинан вставляла — вылечила, но не помню с какой недели их можно
Пожаловаться
Юлия Неотразимова
Юлия Неотразимова
но у меня молочница была… у вас вот не знаю что



Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
Еленоватые-это точно не молочница.Только анализы сдавать, это скорее всего инфекция(
Пожаловаться
Мама♥любит♥сынулечку♥ ♥очень♥
Мама♥любит♥сынулечку♥ ♥очень♥
Измаил
идите к врачу, тут мы вам не поможем((((( а к беременым все цпляется даже от воды может быть.