Общий анализ мочи! Это как?

@Сказали сдать общий анализ, завтра… Это значит как пописать??? Первая утренняя   средняя порция на сперчистую пи*ю??(реально, нам говорят, что даже влагалище надо тампоном закрывать, чтобы не дай Бог что от туда не попало в мочу ))) Или как анализ на белок, просто пописать в баночку, не важно утро или день, как я делаю перед каждым приёмом в ЖК?? не пойму!!!

FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
0301509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орекыч Длрпа
Орекыч Длрпа
Омск
Я мочу сдавала как обычно на все анализы))) мытое интимное место, простирилизованная баночка и средняя порция мочи.
Пожаловаться
Ксения Малеева
Ксения Малеева
Уссурийск
ой, я не парюсь, утром встала, быстренько подмылась, и пописала сразу прям, никаких средних порций и тампонов, анализы всегда идеальные))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
Тоже всегда сдаю на чистую писю (на ночь мою), т.к утром не вытерплю уже помыть)) псыкну чуток и среднюю в банку))))))) ой, описала, прям самой неудобно)))))))))
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
нееее, если перед сном помыть, то с утра уже не оч чистая  выделения ведь за ночь происходят
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
у меня нет)) утром чистая… выделения уже в течении дня…



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
правильно говорят..
утром встаешь идешь подмываешься, важно влагалище ватным диском или ватой закрыть плотно!!-чтобы в мочу не попали ваши выделения, иначе анализ будет бессмысленным… и писяешь в баночку. освобождаешь влагалище от ваты и вуаля
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
10 лет
Москва
утром, помывшись с ватным тампоном, что бы белок в моче не показало…
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

вы как будто впервык оам сдаете… ну смешно прям. Мочу для исследования берут утром, после тщательного туалета наружных половых органов, что особенно важно у женщин. Для анализа используют всю первую утреннюю порцию мочи (150–200 мл), которую собирают в чистую сухую емкость. 

Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
ааааа, ну в том и вопрос!!! всю порцию утреннюю или только среднюю!!! я ж говорю, всегда в жк отвозила только по Нечипоренко и мочу на белок, которую можно сдать хоть в обед!!! а оам ооч давно сдавала
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
средняя порция это анализ по Нечипоренко! ОАМ это вся порция утренней мочи
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
всё, отвезла)) в общем, вся у меня не влезла))))))) банка небольшая была, из под детского сока Тёма))) но, думаю, пойдёт))))))))))
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
а у Вас принимают разве стеклянные банки? У нас давно отравляют гулять с такими… или стоишь выслушиваешь кучу хрени в свой адрессссс, только в контейнерах лабораторных принимают…
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
принимают во всём!!! хоть в вазе для цветов)))) (реально сама видела, как девушка одна принесла в стакане для сока))))))))))))))) стол для банок стоит   коридоре. за ним никто не следит, может и ругаются санитарки, только это же не все слышат и поэтому кто-нибудь опять принесёт!
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
ужас… как-то это неправильно — стол для банок в коридоре
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
дак даааа!!! А ещё одно время банки для мочи стояли в туалете на полу в каждой кабинке!!! Вот где ужас!!! Я решила, что если к моему следующему приходу это безобразие не уберут, написаю в каждую банку и оставлю там!!.. чтоб знали)))))))))))))

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
с таким подходом в моче не только белок можно найти, а что угодно
Пожаловаться
ЮлькаМамулька
ЮлькаМамулька
Дмитрий
11 лет
Рязань
нам говорят, чтоб первая моча и все было супер-пупер чисто…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
11 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
первый вариант правильно… я вот на днях так попала — видимо не все чисто было (скорее всего баночка — глубокая, не промыла толком) — результат плохой анализ и направление к терапевту и намек на антибиотики… перездала со всеми предосторожностями — все отлично… вот ненужная беготня в итоге
Пожаловаться
Антонида Болтачева
Антонида Болтачева
Артур
11 лет
Ижевск
Я на общий анализ сдаю так как Вы описали в первом варианте.Мне сказали всегда только так сдавать общий анализ.
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Влагалище ваткой закрыть надо и утренняя средняя моча, иначе могут найти белок и надо будет пересдавать
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
утром среднюю порцию предварительно подмывшись



Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
утренняя средняя порция с тампоном
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
а чем тогда отличается от анализа по Нечипоренко?
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
методика сбора — ничем. А реактивы разные
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
блин и ведь в инете написано по-разному, то ли среднюю порцию, то ли всю порцию…
Пожаловаться
Света
Света
Марк
12 лет
Москва
первое!!!
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максимка
11 лет
Долгопрудный
Уторм первая моча — средняя порция!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
10 лет
Киев
я обычно встаю и писаю!!! безо всяких изощрений!!!
Показать ещё
Актуальные посты
происхождение имени алексей
месячные yt jcnfyfdkbdf.ncz