Беременность и кошки

@Вот неужели кошки чувствуют беременность человека ощущают малыша внутри?
Беременность и кошки
Для меня всегда это было загадкой во время моей беременности мой кот всегда то обнимал лапами мой живот не ложился нежно на него и мурчал...
вот мне так интересен этот вопрос.

Валерия♥♥♥
Валерия♥♥♥
София
13 лет
0113942
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина

у меня кошка раньше никогда не ложилась… сейчас только стала… ляжет… мурчит.я ее глажу..

Пожаловаться
Ксения Малеева
Ксения Малеева
Уссурийск
у меня котенок маленький,3 месяца, взяли месяц назад его, он сначала не ложился, а сейчас постоянно песенки поет и малыш всегда реагирует на песенки)))
Пожаловаться
Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли
У меня кот тоже всё время меня охраняет спит со мной, животик обнимает, на живот редко ложится вроде боится раздавить малыша, муж по вечерам учит его спеть колыбельную он мурлычит))))



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уфа
у меня котенок 2 месяца)он пуз стороной за км обходит)))))))))))))боится как будто бы))))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Анна
9 лет
Московский

Моя теперь постоянно ко мне жмется. Если я на спине лежу, то она всегда сверху ложиться, мордочку на грудь, а все  тело ниже))).  Если я на боку, то она под одеяло залезает или на руку ложиться головой. Раньше за ней такого не наблюдалось. И тахтит, трахтит...

 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
У меня кошка постоянно на животик лезет, если на бок ложусь — то все равно весит как сосиска поперек стоя на ногах и мурчит:)))
Пожаловаться
кристина
кристина
виктория
11 лет
Москва
Меня вообще кошка перестала к себе подпускать, шипела и бросалась на меня!!! а до беременности только меня признавала!!!



Пожаловаться
Aнна
Aнна
Алиша
11 лет
да. а мой котярик иногда приходит, ложится рядышком, лапки на живот и мурлыкает, а если разозлится на меня, то прям ходит по животику, больно(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня кошка всегда ложилась вниз живота, а теперь ложится ближе к груди. Может  и правда что-то чувствуют)
Пожаловаться
Лямурр Любофф
Лямурр Любофф
Алиса
8 лет
Екатеринбург
ого, первый раз слышу, у меня 2 кошки, но пока пузика не видно, они не реагируют.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог
да чувствуют — моя ложится песни поет малышу))))
и собаки тоже чувствуют))))