Сходила на прием :(

Сижу рыдаю после приема врача! Не так давно сдавала все анализы положенные для первого триместра, первый скрининг. Вообщем-то все в норме, ко всем инфекциям устойчивый иммунитет, только вот выявилась молочница, по цитограмме воспаление и лейкоциты в моче, в посеве мочи высеялся энтерококк 10 в 5 степени. Врачика поставила кандидозный кольпит и Бактериурию. Прописала Канефрон, Макмирор-Комплекс свечи (антибиотик Нистатин), и свечи Кипферон, еще пью хофитол, бифиформ, фитолизин. Что скажете? нормальное лечение для 14 недель?

Самое главное, что я вообще не ощущаю каких либо проявлений этих всех вещей! И по осмотру врач сказала, что по виду нет никакой молочницы! Откуда что взялось???! Она еще так все мне расписала, что все плохо, надо срочно лечить иначе инфекция может попасть к малышу и тогда уж ничего нельзя будет изменить… и все прочее. Вообщем я вышла с таким ощущением, что я самый больной человек на свете и осталось мне совсем не много Сходила на прием :(. Жуть вообще! Рыдала, как белуга. Хотя мне  кажется, что все не так уж страшно! Правда ведь? у каждой 2 и 3 ей наверное встречается такое и все рожают здоровых детей! По-моему мая врачиха излишне драматизирует!


Анютка
Анютка
Пермь
0151338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Ну если анализы дважды пересдавала, и результат одинаковый, значит надо лечиться!  А чтобы не переживать по поводу правильности назначенного лечения, можно просто проконсультироваться у другого врача. А главное – успокойся! Твое волнение вреднее всего и для тебя самой, и для малыша! Удачи тебе
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Пермь
Девочки, анализы я персдавала 2 раза в разных лабораториях. Все тоже самое. Все лекарства вроде бы разрешены при беременности…
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Я бы перездала анализы!!! Только в другой клинике… Всё будет хорошо! Главное не плакать и поменьше переживаний.Ну хоть стараться поменьше волноваться… это точно вредит ребёночку! Удачки!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
если вы этого не чувствуете, это не значит что у вас этого нет, лучше сходите к другому врачу и сдайте анализы ещё раз. мало ли ошибочка вышла
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даша
14 лет
Белев
А я считаю, если ничего такого ты не чувствуешь (в смысле этих болезней), то пока ничего принимать не надо, а действительно сходить к другому врачу и сдать повторно анализы. Врачи очень драматизиоуют, говоря о том, что эти болезни негативно скажутся на малыше. Может быть угроза выкидыша на раннем сроке если только, но срок-то уже 14 недель… Не знаю, мне кажется, всё будет ХОРОШО!!!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А клиника не платная?? Любят они назначать много и дорого…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
Перездайте повторно нализы. В наше время много случаев когда лаборанты «специалисты» путают результаты. С моей знакомой такое было. И пока не пичкайте себя антибиотиками, три дня ожидания анализов не усугубят ситуацию, а вот три дня приема антибиотиков – могут негативно сказаться на малыше, если предидущие результаты опровергнутся!
Пожаловаться
Попова Лера
Попова Лера
Может схордить к другому врачу? А то они любят пугать по поводу и без повода, а мы расстраиваемся. 
Пожаловаться
Власюк Алёна
Власюк Алёна
Ульяна
10 лет
Хмельницкий
В любом случае поменьше переживай это здоровья не добавит ни тебе ни малышу.