Когда и где???

Девочки, была в ЖК последний раз 2 дня назад, мне как всегда только измерили живот, взвесили и всё. Тут читаю, что всем смотрят готовность матки и т.д. А когда же мне будут смотреть и где???? Единственное, что сказали, это если до 2 ноября не рожу, положат в роддом, а там соответственно стимуляция. Как -то не хочется… Думаю, пойти полы помыть руками (слышала, что стимулирует роды, только как мыть надо – на вытянутых ногах или на четвереньках)???????????Когда и где???

Когда и где???


 Маргаритка
Маргаритка
Максимка
14 лет
Москва
05634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Байдашева Наталья
Байдашева Наталья
Володька
14 лет
Тольятти
Мне тоже ничего не смотрит, просто взвесила, измерила живот и все, говорит если не родишь следущую неделю, то в роддом сдаваться1
Пожаловаться
 Маргаритка
Маргаритка
Максимка
14 лет
Москва
Дело в том, что мне не всегда приятно последнее время заниматься сексом, просто как-то больно  иногда и некомфортно
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Я вот тоже думаю, а может вместо пола сексом занятся? Тоже говорят стимулирует роды!



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
На четвереньках. Осторожнее, там. Хотя до вечера ничего измениться не должно. Женщины- лунные леди, а Луна до восьми вечера сегодня- в непонятках.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Нормальный врач должна была посмотреть тебя на кресле, проверить рыхлость шейки и насколько опустился плод.