14 дпо хгч 131, 18 дпо хгч 173,5. Нет шанса на благоприятный исход? Ваше мнение и было ли у кого так?

Черри
Черри
Минск
012773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск

У меня с плохим ростом прошлой осенью к сожалению была анембриония, хгч дорос до 900 и все стал падать, на узи было пустое плодное яйцо.

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Буду надеяться на лучшее…

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Да, конечно пересдам… пойду завтра в инвитро. Жаль, что результат в понедельник.
Сначала прорыдала полдня… а потом посмотрела и сравнила нормы этих лабораторий и поняла, что наверное неправильно их приравнивать будет

Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 8 месяцев
Минск

да, я так припоминаю, что в инвитро в эмбриональных, а в синево и синлабе в акушерских, так что не переживай раньше времени




Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 8 месяцев
Минск

растет медлеено, сходите на хорошее узи, не хочу пугать, но у меня плохо рос при внематочной

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Я первые два раза сдавала в инвитро, а сегодня так получилось, что в — синэво… может быть поэтому эти цифры нельзя сравнивать… посмотрите, какие разные нормы по неделям у них

14 дпо хгч 131, 18 дпо хгч 173,5
14 дпо хгч 131, 18 дпо хгч 173,5
Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Возьмите, например, 3 неделю… насколько в инвитро больше значения ...

Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 8 месяцев
Минск
Черри 

а, ну тогда даст Бог нормально, пересдайте в той же лаборатории, что и в первый раз; в каких-то эмбриональные недели, в каких-то акушерские

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Демьян
5 лет
Санкт-Петербург
Черри 

У них разные единицы измерения и по этому второй показатель такой. Нормальный у вас рост хгч.

Пожаловаться
Карина
Карина
Николаев

все хорошо будет !

Пожаловаться
ЯблочкО
ЯблочкО
Омск

Не опускайте руки, он же у вас не падает.

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Не очень (((