Капля на белье

Всем привет. В пятницу ездила за 650 км в родные края по делам, вчера вернулась обратно. В субботу там перенервничала, давление упало, голова заболела, пошла в туалет, а на белье коричневая капелька. Ничего не беспокоило, живот не болел и это было однократно. Господи, как же я испугалась. Думала, как приеду домой, сразу запишусь на УЗИ, вчера приехала ночью, поздно было записываться, а сегодня звоню и нигде нет записи на ближайшие 3 дня, в жк в четверг записана… что делать… переживаю очень за свою долгожданную малышку😢

Анастасия
Анастасия
Саранск
02395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chudakova
Chudakova
Калининград

У меня также было, поехала сразу в ЖК, приняли без очереди, сделали УЗИ и отправили на сохранение с небольшой отслойкой. 10 дней лежала на сохранении.

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Тоже была капелька, вызвала скорую, хотя было неудобно из-за какой-то капельки. В итоге гематома, 2 недели на сохранении и все хорошо:)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Сейчас доеду до гинекологи при роддоме, может посмотрят там. Надеюсь, все хорошо…

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Анастасия 

Ну и отлично, что решились! Все будет хорошо:) На таком сроке лучше перебдеть, чем недобдеть.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск
Maria 

Согласна)

Пожаловаться
Марина
Марина
На 12 недели ч поехалана машине 2200км домой и когда приехала утром встаю ничего не болии и не стого ни сего ну так довольно прилично было кровеносных выделений. Сразу пошла к врачу на узи ничего такого, ничего ни болело. На следующий день все прошло. Даже незнаю что это было, толи от сидячего положения, толи смена климата. Сейчас тоже все нормально. Конечно же надо сходить на узи, и врач тогда скажет что надо делать. Все будет хорошо;-)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Сейчас поеду в гинекологию при роддоме, может быть посмотрят. Надеюсь, что тоже все хорошо) лёгкой беременности вам и не болеть)




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Настя
19 лет
Иван
5 лет
Ростов-на-Дону

Если сильно волнительно, то лучше скорую для успокоения. Там сделают УЗИ и посмотрят. Если отслойка, то положат на сохранение. Ложитесь. Но скажу одно, это не страшно. Если УЗИ покажет что плод жив и в порядке, то просто будут сохранять. У менч со вторым ребенком, кровотечение было сильное, как с ведра лило, по скорой забрали. Без УЗИ хотели сразу почитсить, я не далась. Сохранять решили. Ну в сентябре мы идем в 1 класс

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Правильно, что не согласились. При отслойке есть какие-то симптомы, живот болит или что?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Настя
19 лет
Иван
5 лет
Ростов-на-Дону
Анастасия 

Нет, ничего не болит, просто полило и все. У подруги тоже было так же, носит дальше, сохранили.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Я в такой ситуации вызвала скорую, отвезли в больницу, нашли гематому… Тоже была только 1 капелька коричневая...

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово

Вот не хотела писать и у меня так было, так что лучше пойти правда же перестраховаться

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Может скорую вызвать. Отвезут, посмотрят, УЗИ сделают, скажут что всё хорошо и отпустят.

Пожаловаться
Жанара
Жанара
Шонти
10 лет
Абу
5 лет

Только пазитивный настрой. Не тянуло не болело, все нормально значит. Будете нервничать, сделаете хуже. Соберитесь.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Спасибо)

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово

Вызовите скорую они отвезут посмотрят, сделают УЗИ, если все хорошо то домой отпустят, Лёгкой беременности ♥️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Сейчас нет ничего, думаете, стоит вызвать?((

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово
Анастасия 

Конечно стоит, не волнуйтесь вас посмотрят и домой отпустят, рисковать не нужно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск
Самира 

Спасибо ?

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово
Анастасия 

Ну что, как вы? Съездили ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск
Самира 

Да, сказали, что все хорошо, выделений нет, просто гинеколог смотрела, без УЗИ. Но я решила для своего успокоения сделать УЗИ завтра. Надеюсь и верю, что все хорошо?

Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово
Анастасия 

Дай бог, берегите себя и малышку ?лёгкой беременности ♥️?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск
Самира 

Спасибо ? и вам ??