Не знаю правильно ли я сделала.

Вообщем ситуация такая, я чешусь на протяжении уже так 2-2,5 недель. Чешусь блин вся. И живот, хотя растяжки уже есть, и ноги, и руки и бока.
Сходив к дерматологу она сказала что это потничка, заведующая жен.консультацией так же сказала. Но назначенное лечение мне не помогло, а назначила она мне протирать кожу хлоргекседином, и мазать кремом.
Пришла я сегодня к своему гинекологу, она сказала давай проверимся с ног до головы так сказать. Показатели печени, общий анализ крови, биохимия.
И говорит иди ложись в стационар. Я уже обращалась в этот роддом к которому относится моя ЖК (благо что я рожаю в другом), это жесть мягко говоря. Как с собаками общаются и по факту никто ничего не объясняет, и т.д. Не буду все описывать, поста не хватит. Пошла я записываться на плановый стационар, мне в ответ: « лежать будете в коридоре, мест нет, и купите лекарство сразу, вам его капать будут ГЕПТРАЛ»
То есть ни анализов ещё ни сдала ничего, зато купите лекарства, и анализы не факт что в ближайшие 2 дня возьмут!
Вообщем я поехала в КДЛ сдала все платно, если что то подтвердится, что буду нуждаться в стационаре, то обязательно лягу и пролечусь. А пока лежать в коридоре, и покупать лекарства за 2000 от того чего пока у меня не выявили я не готова, да ещё и отношение хамское, даже спросить лишний раз что то боишься.
Не знаю мне кажется я уже чешусь на нервах вся, вот как сегодня, так такая стряска была, жесть!

Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
018110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тольятти

Тоже чесалась по весне было. Вся ходила как шелудивая? потом стала мыться детским мылом, и смазывать все тело маслом и все слава Богу прошло.

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва

А чесаться ближе к вечеру начтнаете?

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Да нет, целый день чухаюсь)
Вечером больше чешусь потому что ничем не занята, а просто лежу. А так на улице иду и живот чешется)

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва

Сдать анализы на желочные кислоты… есть такая хрень холестаз называется гинекологи оченьне любят его ставить...

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Я все сдала сегодня!

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Чтобы уже как говорится отстали! А то наревалась сегодня, запугали.

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
Анастасия Двойняшки 

На желочные точно сдали

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Коралевна 

Точно, а что ?




Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Я тоже примерно на вашем сроке чесалась, ноги чесались и живот, посадили на диету, терапевт и дерматолог ни чего толком не говорили, в итоге все прошло само.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноярск

Я тоже чесалась! Перестала чесаться когда перестала пить все что пила, а это магний и элевит. Только йодомарин оставила.

Пожаловаться
Helga Pataki
Helga Pataki
Омск

Это где такое отношение?

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

В роддоме 6.

Пожаловаться
Helga Pataki
Helga Pataki
Омск
Анастасия Двойняшки 

Ооо я к нему прикреплена. Конечно кроме платного ведения родов ни на что больше надежды нет, но думаю кому как повезет, надеюсь на лучшее

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Helga Pataki 

Ну к меня недавно подруга там родила на платной основе, кесарево, шов просто жуть какой! И отношение даже к платном не ахти) хотя она платила не мало, и договаривалась заранее, палата только 5500 в сутки!

Пожаловаться
Helga Pataki
Helga Pataki
Омск
Анастасия Двойняшки 

??? епрст шо делать та. На самом деле обидно что если нет знакомых которые могут люлей вставить врачам, то лежать тебе в коридоре и покупать лекарства за свой счет( держитесь!

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Helga Pataki 

Нет, ну я пока лежать там не собираюсь, я отказалась, а рожать буду в областном на Березовой. Попробуйте туда договориться. Выйдет по деньгам тоже самое, только персонал лучше!

Пожаловаться
Helga Pataki
Helga Pataki
Омск
Анастасия Двойняшки 

Спасибо!!! Я уже думала в деревне у свекрови прописаться чтоб попасть на березовую?

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Helga Pataki 

А сейчас там прописка роли вооьще никакой не играет.
Этот роддом принимает только по определенным показанием, или платно. Поэтому прописка и не нужна. С областными прописками рожают в обычных роддомах!