Антибиотики на малых сроках

Срок примерно 5-6 недель… лежала на сохранении (была мазня), теперь с беременностью все хорошо… но анализы мочи ужасны, лейкоциты и бактерии… в стационаре выписали Супракс… но везде пишут что его не желательно пить в первом триместре… кто сталкивался, пили или нет, и какие последствия для малыша? Без антибиотиков лечение бесполезно будет (((

Мыфффонок
Мыфффонок
Пермь
09155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
5 лет
Дмитрий
1 год 9 месяцев
Саратов

У меня на вашем сроке тоже моча была плохая, положили в упологию и прокапали 5 дней фосфомицин (монурал) + канефрон пила, ттт… после все отлично

Пожаловаться
Еlena
Еlena
Ярославль

Пересдайте анализ. Мне два раза за беременность путали результаты

Пожаловаться
Мыфффонок
Мыфффонок
Пермь
Два раза сдавала и оба раза все плохо...( Ну в понедельник хочу пересдать в платной…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Мыфффонок 

А ваш гинеколог что выписала? Вы стоите на учёте уже? Я пила антибиотики не один раз все норм но на сроке где то ближе к 20 неделям

Пожаловаться
Мыфффонок
Мыфффонок
Пермь
Екатерина 

К своему гинекологу пойду только в понедельник… т.к только сегодня со стационара… нет на учёте ещё не стою… вот в понедельник надо идти ..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Мыфффонок 

Я бы подождала до понедельника там уже скажут что пить
Я пила Флемоклав и Аугментин он типа легче Амоксиклава

Пожаловаться
Мыфффонок
Мыфффонок
Пермь
Екатерина 

Я думала об этом же...( Но и воспаление как таковое не есть хорошо для ляльки… но я пью Канефрон и брусничный морс… может до понедельника лучше станет (

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Мыфффонок 

Конечно у меня мазки в начале хорошие были потом плохие всю беременность лечила перед родами успела пролечить слава богу

Пожаловаться
Еlena
Еlena
Ярославль
Мыфффонок 

Правда подождите. Можно только пенициллиновые антибиотики типа амоксиклав, канефрон тоже хорошо воспаления убирает. Лучше гинеколога подождать.