После зб

Девушки всем привет.в марте была замершая делали чистку, потом прокололи антибиотики, пью витамины.так получилось что в этом цикле не предохранялись с мужем.у кого было такое что после чистки за короткое время забеременили как проходила беременность у вас? как увидели две полоски пили ли утрик или дюфастон? к слову в 2015 г был выкидыш после лечения через 8 мес забеременила и родила дочу.врач моя ***.ся в отпуске.извените за сумбурность.


Айя
Айя
010131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
5 лет
Саратов

После чистки сразу забеременела, до этого год пытались, пила Дюфастон, сейчас 34 недели, все хорошо. Главное настрой и соблюдать рекомендации врача.

Пожаловаться
Айя
Айя

Дюфастон сразу начали пить как увидели 2 полоски?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
5 лет
Саратов
Айя 

У меня было назначено с 16 по 25 день цикла, 2 раза в день, получился перерыв несколько дней, после положительного теста три раза в день пила, т.к. мажущие выделения были, в 20 недель постепенно отменила.

Пожаловаться
Яна
Яна
Соломия
4 месяца
Варшава

В июле 2017 потеряла Доченьку на 38 недели из за тромбофилии через 3 месяца забеременела и зб на 8 недели 11 декабря выкидышь и чистка а 11 января узнала что беременна даже цыкл не прошел… Сейчас 33 неделя ложусь в больницу 31июля в 36-37 роды… вынашивание до 30 недели было норм только постоянно уколы в живот а вот в 30 недель попала в больницу с кровотечением плацента не поднялась иногда думаю что все так потому что быстро забеременела а может просто так вышло что плацента не поднялась незнаю ((( но вам желаю что бы все было в порядке!!

Пожаловаться
Айя
Айя

Спасибо большое вам желаю удачно доносить до срока и легких родов!

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет

Вот сейчас заб.в 3 цикл после выкидыша, до этого прсле зб ждали по пол года и потом еще не могли заб.очень долго.Дай Бог все будет хорошо.

Пожаловаться
Айя
Айя

Аминь спасибо




Пожаловаться
Алена
Алена
сыночек
12 лет
Сынулька
5 лет

у меня в январе была ЗБ, в мае забеременнела. в 6 недель сходила на узи. по узи нашил отслойку, положили в больницу выписали поддержку дюфастон. в итоге вес хорошо, родила дочку.

Пожаловаться
Elena
Elena

После зб заб через 3 мес, но был выкидыш на 4 неделе, организм еще не окреп, а через 8 мес заб снова и родилась дочка! До нее всего 2 вык и 1 зб

Пожаловаться
Elena Malahova
Elena Malahova
Иоанн
5 лет
Павловский Посад

На первых неделях пила дюфастон до 12 нед. Потом уторжестан до 34. У нас так же была зб забеременела через пару месяцев, все отлично. Поменьше нервов, смени врача. Я по опыту так и поступила.