Ктг

Девочки, кто разбирается в ктг? Мне сегодня делали в роддоме первый раз ктг, после ктг сказали, что все в порядке, иди домой. Но на этом листочке написано 7-8 б. Что за фигня? Должно же быть больше, когда все нормально? Или действительно все нормально и я зря переживаю?


Rosy
Rosy
Москва
012243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашка Будилова
Сашка Будилова
Кира
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

7-8 баллов норма, вот меньше уже да, повод задумываться.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Губкин

У меня на доисторическом не получается, только на компе он сам пишет ктг в приделах нормы, сколько шевелений, среднее сердцебиение в минуту

Пожаловаться
JustDari
JustDari
Москва

Вы думаете злые врачи строят коварные планы вокруг вас?)))
Наша медицина устроена на принципе «лучше перебдеть, чем недобдеть». Поэтому и пичкают лекарствами тоннами. Она же первая лишится рабочего места, если что не так будет с вами или малышом. Так что не, не переживайте :)
У меня кстати ни на одном ктг не было написано этого ? а вы уже отдали результаты? Сфотать не получится?

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Это я знаю) именно поэтому я сегодня и была в роддоме, только с грудью, потому что они все перебдели по 10 раз и сделали несколько УЗИ груди, а ктг так заодно, потому что срок позволяет

Они у меня на руках, могу сфоткать, вы понимаете да?




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Если не норм то вас сразу под белы рученьки и определят куда надо))) так что меньше накручивайте )))

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Ой ну хорошо, буду знать? спасибо))

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

А вас направляли для этого в роддом?

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Нет, меня направляли сделать УЗИ груди, а тут они ещё заодно сказали сделаем ктг

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дочка
16 лет
Малышка
6 лет
Москва

7-8 норм ?

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

А то в интернете написано 9-10 должно быть или 8-9

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дочка
16 лет
Малышка
6 лет
Москва
Rosy 

Не читайте инет! ?Слушайте врача

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Ольга 

Хорошо)) спасибо!