Зуд

Привет! Очень сильный начался зуд влагалища (не внутри), молочницы нет, мазок у врача подтвердил, зуд то пропадает то резко появляется, интим гель не меняю, может кто сталкивался с такой проблемой? Нет сил больше, к врачу только в понедельник попаду… ( Беременность 25 недель, до беременности проблем не было)

Рубрика Гинекология
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
016341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сургут

А какая у вас туалетная бумага? Цветная наверное? С ароматом каким-нибудь???

У меня так проявляется аллергия на туалетную бумагу, поэтому пользуюсь только белой и без ароматов!

Пожаловаться
КатюШка
КатюШка
Минск

Лучше во время беременности не пользоваться ничем, только водой обычной подмываться и чем чаще, тем лучше!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ачинск
Могут реакцию давать ежедневки и интимное мыло. Мне врач посоветовал и то и другое убрать. И подмываться водой только, так как мыло сушит.



Пожаловаться
Ленок
Ленок
Амина
8 лет
Эмила
14 лет
Железнодорожный

И кстати белье тоже может реакцию давать, перешла только на хлопок сейчас.и подмывайтесь реже мылом, оно сушит как врач объяснила.хотя у меня гель для интимной гигиены, ну иногда детским жидким могу… а врач сказала лучше чаще водой просто подмывайся когда зуд, а то пересушишь и от этого хуже может быть.а гелем или мылом на ночь только один раз или утром.

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Амина
8 лет
Эмила
14 лет
Железнодорожный

Мне помог клотримазол крем.им мазала дня 3-5 минимум, тоже начинался зуд дикий, аж все отекало там.а мазки и внутри все ок было, как врач сказала.грешила на ежедневку, без них не могу, выделения идут как у любой беременной и с мокрыми трусами не айс ходить, особенно утром такая фигня.ходила без них и тоже бывал зуд. Короче мазала кремлём и уже после первого раза легче было

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Ежедневками пользуетесь? Если нет, то белье из какой ткани?

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Новосибирск

Попробуйте Эпиген спрей интим, во время беременности врач рекомендовала, мне помогло




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мальчик
8 лет
Тверь

Препараты может какие вставляете?

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно

Нет в том то и дело

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мальчик
8 лет
Тверь

У меня так же, ещё опухли половые губы говорят натерла прокладками и зуд такой(

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно

И как спасаетесь?

Пожаловаться
Елена
Елена
Лиза
6 лет

Да, чувствительность, пол беременности свечи

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно

Какие?

Пожаловаться
Елена
Елена
Лиза
6 лет
Юленька 

Они беременным противопоказаны, но мой доктор прописал каждые 4 недели по 1 свечке. Аналогов не нахожу в инэте. Вам что доктор ничего не прописал? Содой пробовали мыться? Облегчает.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
Елена 

Нет вообще ничего не прописал

Пожаловаться
Елена
Елена
Лиза
6 лет
Юленька 

И отеки были, это чувствительность на беременность. Может и правильно, что не прописал. Попробуйте травки, соду, убрать сладкое.