Каблуки во время🤰

Небольшой соц опрос)Кто ходит на каблуках во время беременности? Не устаете? как долго можете проходить на каблуках? Интересно, потому как за всю беременность не одевала каблуки

Оксана
Оксана
Минеральные Воды
016189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mammy
Mammy
Леон
5 лет
Лабинск

Купила себе обувь на каблуках от 5-6 см очень удобно, не могу без каблука вообще спина болеть начинает. Ну и высокие считаю что носить не стоит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск

Не устаю, на работе весь день, каблук более 10 см

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Я ношу устойчивый каблук 6 см, ношу с утра до обеда, и может вечером куда недолго. В принципе не устаю, носить стала только неделю как, так как в зимней обуви уже жарко




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иваново

У меня зимние были на каблуке небольшом, но все же… стала спина постоянно болеть, на 20 неделях купила себе ботинки без каблов)))

Пожаловаться
Пока
Пока

Я носила 5 см, но сняла в 4 месяца и обула красовки т., к. ноги ужасно оттекали и болели.

Пожаловаться
Nuta
Nuta
Ярославль

Я носила на работе первые 4 месяца (работа сидячая, только к принтеру встать и по офису пройтись), живота не видно было практически, потом почитала, что не надо их носить и сняла)

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Амина
8 лет
Эмила
14 лет
Железнодорожный

С первой беременностью носила месяцев до 6, пока живот не начал расти.вообще без них не была на улице.а потом уже не удобно и матка в тонусе постоянно.со второй одевала месяцев до 3-4 и то не каждый день, потом быстро уставала и спину ломило, ноги сводить начало.а с этой еле живая с первых недель)))даже страшно подумать про них.недавно на фотосессию одела на пару кадров, чуть не умерла ))




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск

Обещала на свадьбу в 20 недель шпильки. Разницы не заметила особой.

Пожаловаться
блок
блок
Санкт-Петербург

Носила. Нормально было

Пожаловаться
Irina Zavadskaya
Irina Zavadskaya
Новошахтинск

Один раз одела на корпоратив в недель 25, так же как и до б себя чувствовала
А вообще против каблуков во время б

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Носила до 5 мес. Ходила недолго, часа 3 максимум

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

У меня не было отёков и я одевала под сарафан (платье длинное)




Пожаловаться
Александра
Александра
Роман
5 лет
Санкт-Петербург

Тоже не одеваю и так ходить с каждой неделей тяжко становится.И мне кажется как то не очень красиво будет смотреться, каблуки красиво на стройных ногах, а не на отекших.

Пожаловаться
МоейКровиРок
МоейКровиРок
Алиса
6 лет
Пушкин

Не носила

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Железнодорожный

Один оаз надевала сапоги на устойчивых каблуках. Не комфортно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Ни разу не носила в беременность. Вообще если честно это как то смешно и нелепо смотрится. Живот, каблуки и короткая юбка
Показать ещё