Девчата у кого появилась аллергия или высыпания?

Ситуация такая. До беременности, только на чай ромашковый меня высыпало (как крапивой ужаленная), но не везде, а на внутренней стороне бедер или на кистях рук, или чуть выше, но где кожа более тонкая. Тут 2 недели назад начала кальций пить — высыпало, бросила принимать, прошло. 2 дня все чисто было, поела мандарин — высыпало, отказалась, прошло. 2 дня опять все хорошо, поела семечки, опять покрылась. Тут 3 дня, не было ничего… Сегодня проснулась, опять высыпания. Я не ем уже нифига. 😂 По жизни не аллергик, но блиииин… Скок можно то. Может у кого тоже подобное началось?)))

Лина
Лина
Пермь
022416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

У меня совсем недавно тоже стало высыпать, мелкие прыщики и чешутся, через сутки проходят.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Вот так же у меня… Проходят, появляются… Но не каждый день.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск

У меня тоже аллергия бытовая вылезла на руках, без перчаток вообще ничего по дому не сделать(( ещё тоже кальций пить начала, как псина блохастая стала, особенно перед сном чешусь… почитала в побочке, оказывается может вызывать такую реакцию.???

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Какой кальций пить начали? Я натекаль д3, и меня сразу обсыпало… А до этого ни разу, не было. Сейчас чешусь тоже, устала...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск
Лина 

Компливит, кальций д3

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск
Лина 

Я вот сейчас попробую недельку не пить его, а то это ппц какой-то

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 
Может это из-за того, что его в организме достаточно, а его прописывают, и из-за избытка, аллергия появляется) Ведь я другой кальций пила, а в итоге сыпь)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск
Лина 

Вот скорей всего так и есть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск
Лина 

Меня ещё все спрашивают "а ты мел не хочешь поесть?", Много кто из девчонок знакомых дико хотели мела, а у меня такого не было, как кальций начала принимать всё, как зависимость началась что ли и мел бы сожрала и упаковку прям всю бы сжувала за раз, стенку штукатурную облизала бы

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 

??? вот это поворот. Я тут хотела аромат бани ощутить. К мелу еще не тянуло.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск
Лина 

???

Пожаловаться
Анна
Анна
Цветочек
12 лет
Агния
6 лет
Ставрополь

Попробуйте энтеросгель, чтобы вывести все из организма




Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь

У меня на руках экзема мокнущая. Думала от витаминов или сладееького — исключила, но тоже самое. На фоне беременности

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Экзема это жестко… Избегай воды. У меня мама несколько лет мучается. Ездит на горячие источники 2 раза в год.

Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Лина 

У меня с детства. Но обостряется зима/весна

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Северная Кудесница 

Офигеть(((

Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград

У меня постоянно держится сыпь на булках??♀️ никуда больше не лезет, я не понимаю от чего выходит. А вчера съела две дольки грейпфрута, что тут началось ??? чувствовала себя блохастой кошкой. Короче я ем все аккуратно, на ночь выпиваю полисорб. Раньше вообще ни на что не было аллергии

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Во-во… Блохастая кошка — вот это сравнение. ???

Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград
Лина 

Это правда была жесть;))))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Марина 

Верю. Понимаю. Сопереживаю.)))

Пожаловаться
Milagro
Milagro
Ставрополь

Жуткая крапивница появилась во время Б. Лицо отекать даже стало, глаза… пришлось антинистаминные пить. Ибо с каждым днем был о хуже только. Как у Вас такого не было

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

У меня у подружки, типа псориаза стало… Пятнами покрываться начала. Видать в какой-то момент начинает происходить, что-то не то)))