Хгч мом 9 недель! Подскажите очень переживаю.

Здравствуйте девочки подскажите у кого была подобная ситуация? Хгч в 7 ак.недель 23260. В 8ак.недель 74.205 и мом 0,9 в ровно в 9 ак.недель 83.897 и мом 0,5 (данные лаборатории от 0,7 до 2.0) узи ранее делала уже три раза. Последнее в 7 недель послушали сердечко все было хорошо. Очень переживаю не маленький ли прирост хгч за неделю? И самое главное почему мом хгч снизился с 0,9 на 0,5? У врача большая запись попаду только 29числа. Узи больше сказала не делать до 12 недель. В прошлом была ЗБ тогда ничего не сдавала и данных не помню (7 лет назад) Подскажите переживаю. Пью дюфастон 1т×2р.


Наталья Дариш
Наталья Дариш
119329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mila
Mila

Спасибо!!!

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Я тоже думаю надо просто на узи сходить. И переживания уйдут. Хгч уже начинает падать на таком сроке

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

На таких сроках хгч уже не сдают. Только УЗИ.




Пожаловаться
Наталья Дариш
Наталья Дариш

Спасибо всем за ответы! Меня поймут только те кто чихнуть извините боится после зачатия. Я очень долго к этому шла поэтому очень переживаю.

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Я Вас очень понимаю. Но лучше перестать сдавать этот хгч. Он уже начинает падать на таком сроке. Сходи на узи. Пусть просто сердечко проверят. На это уйдет 1 мин. Узист найдет сердце, даст послушать. И все. Моя врач сама в соседний кабинет отправляет на узи каждые 2 недели.

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

И дай Бог все будет хорошо))))

Пожаловаться
Наталья Дариш
Наталья Дариш
ДИДИША 

Спасибочки)

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Вам врач назначил хгч постоянно сдавать?

Пожаловаться
Наталья Дариш
Наталья Дариш

Да, врач. Вот и сдаю каждую неделю. Схожу в другому в понедельник хоть просто для консультации.Вдруг мне нужно колоть хгч в я чего то жду. Если сама переживать не буду, врачам это уж точно не надо.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Наталья Дариш 

В смысле колоть хгч? Вы же уже беременны....

Пожаловаться
Наталья Дариш
Наталья Дариш
Катерина 

Ну да… если он низкий колят во время беременности для поддержки

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Наталья Дариш 

Первый раз о таком слышу, если честно. Вы уверены? Вам это врач сказал?

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

На таком сроке делала УЗИ)))и вообще для своего спокойствия делаю УЗИ раз в 2 недели.

Пожаловаться
Наталья Дариш
Наталья Дариш

Я уже три сделала. И она мне больше не разрешает. Не вредно это каждые две недели?

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки
Наталья Дариш 

Не вредно… но каждый сам решает)

Пожаловаться
Olya
Olya
Санкт-Петербург

Я тоже читала, что хгч растёт до 8-9, а потом начинает медленно снижаться. Я бы ещё раз УЗИ сделала, что бы уже точно не переживать.




Пожаловаться
Serafima
Serafima
Санкт-Петербург

А зачем вы вообще на таком сроке сдаёте хгч? Хгч с определённого срока начинает снижаться. Вас для чего это? Вам нужно сдавать все анализы, которые вас взрастают врачи, все обследования проходить во время. Хгч сдаётся на первом скрининге ещё вроде. Не понимаю ваше паникёрство )))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Магнитогорск

Фигнёй страдаете, уж лучше 1 раз УЗИ сделать и успокоится, чем так изводить себя. У меня тоже зб была, я наоборот на УЗИ ходу каждые 3 недели. Следующее в 12 недель

Пожаловаться
Monada
Monada
Оливер
2 года
Москва

На таком сроке хгч начинает снижаться. Уже нет смысла его сдавать.

Актуальные посты
анализ эпштейна барра вирус герпеса 6 типа
плод лежит внизу живота 16 недель