Девочки Пермь. И не только. Мой поход на 4D узи.

Девчата сходила я на 4D узи. Ходила к Кляусовой. В «Линая жизни» на Пушкина 84. Очень хорошая врач. Нам с мужем понравилась. Были у нее более 30 минут. Если считать по первому скринингу, то у нас срок совпадал по месячным. Сейчас же по параметрам плода показывает на неделю меньше. Но врач сказала, что в норме до 2х недель может отставать. Вес у нас 457 грамм. Развиваемся хорошо в принципе. Шейку мне измерили 36 мм она. Внутренний зев закрыт. Долго не поворачивалась к нам, в итоге врач сказала, чтобы я походила немного. ) Начали смотреть снова, девченка моя начала активно шевелится, я бы сказала пинаться… И я это отчетливо ощущала. ))) В общем нам записали видео на диск, и сделали 4 фото. На все про все вышло 1500. Фото сделали 2D Так как она обьяснила, что и ручками она закрывалась, ну срок у меня 21,6 получается, там еще скелетик обтянутый кожей. Для 4D лучше ходить в 23-24 неделе и в 27-28. Фото в комментах нашего персика. ))) P.S… Ранее писала пост, почему у меня вибрирует и оттдает в пах… Как будто вот-вот рука или нога вылезет. 😂😂😂 В общем это она меня в ту сторону пинала, и поэтому туда отдает. У кого так же, то знайте....)))

Лина
Лина
Пермь
09263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета Мальцева
Елизавета Мальцева
Рыбинск

Сегодня тоже была на УЗИ по месячными 23 недели и 6 дней а по Узи 23 недели, у кого было не страшно это

Пожаловаться
Галина
Галина
Ванечка
4 года
Пермь

Я ходила в 27-28 там прям уже черты лица видно и на кого похож можно предположить, а вот когда в 39 недель она сделала, дак там вообще пухлое лицо, щёчки, губки ))) прям полноценный младенец и фото уже личика спереди, а до этого только сбоку получалось сделать! Это очень клево, мне прям последние фото сил придают, если я начинаю бояться родов)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

? я уж думала ты родила уже). Но я думаю я еще после 3-его скрининга пойду. Легких родов вам. Ждём новостей. ??

Пожаловаться
Галина
Галина
Ванечка
4 года
Пермь
Лина 

Нет?? ещё хожу)) спасибочки))

Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
6 лет
Новокузнецк

Делала ровно в 20, никакой не скелет обтянутый кожей… красавчик с маленькими щечками)

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

? У нас скелетик) Ну она сказала, потом сравните, на 3 скрининге, они там плюшечки такие) Ну оно и понятно. ?




Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь

Привет! Куда именно ходили? Клёво

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Привет. В линию жизни на Пушкина 84 Не то слово. ?
Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Девочки Пермь. И не только. Мой поход на 4D узи.