Глюкозотолерантный тест!!!

Девочки, никогда не верьте врачам, которые опираются на один лишь тест! Я сдала этот гребаный тест! Прихожу к гинекологу ( была не так которая ведёт меня по контракту) и она мне такого наговорила, что у меня чуть ли не сахарный диабет, «ваш организм сожрет плод», «как родите будете до конца жизни на диетах» и ещё про страшные уколы в живот! Я конечно же немного испугалась после таких слов, но я была уверенна что была какая-то ошибка! Когда отправила результаты своему врачу, она сразу сказала что результаты не выше нормы, что никаких диет не нужно все нормально. Но, когда я была у эндокринолога он почему-то мне этого не сказал, но я его убедила что есть ошибка и нужно пересдавать. Я поехала в центр, который именно на этом специализируется, сдала все повторно) и в итоге никакого Диабета нет! Все результаты в норме. Так что не стоит никогда паниковать раньше времени. А на таких врачей только в суд подавать! даже за такие слова.

Ханна
Ханна
Москва
312300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

но это какая-то дура вам попалась.

Пожаловаться
Ханна
Ханна
Москва

Согласна на 100%

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

Мне моя врачиха после скрининга (риски не большие, но есть) зачем то про аборт на поздних сроках начала говорить

Пожаловаться
Ханна
Ханна
Москва

Ужас

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва
Ханна 

Хотя там просто немного понижен papp гормон

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва
Ханна 

Хотя там просто немного понижен papp гормон

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Даже если вдруг анализы подтвердят завышенный сахар то страшного ничего нет! Я родила с этим "страшным" диагнозом и "жу кими" уколами в живот

Пожаловаться
Ханна
Ханна
Москва

Я тоже так считаю) просто нужно контролировать. Я уже и настроилась была что, если что, все будет хорошо. Но где тактика у враче? Такое говорить беременным, тем более когда ребёнок первый и беременная вообще не понимает как и что должно быть?

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Ханна 

Согласна с вами!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Да. Меня так напугали предраком. И ещё тем, что с моими яичниками никогда самой не забеременеть. Ну-ну, жила лет 5 с комплексом неполноценности. В итоге забеременела с первой попытки. Уроды.

Пожаловаться
Ханна
Ханна
Москва

Вот! Никогда не стоит слушать мнение одного врача, я убедилась на личном опыте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ханна 

Иногда и двух бывает мало)

Актуальные посты
можно ли делать бцж новорожденному если есть небольшая аллергия
стульчик-шезлонг для кормления brevi b.fun отзывы