Вес

Подскажите пожалуйста я за две недели прибавила на 2 кг. Меня врач хотела в больницу положить. Врачи говорят что я должна прибовлять по 300гр. в неделю, что могут быть внутрении отеки, внешних отеков не на руках не на ногах нет. Ребенок очень активный много шевелится. У меня сейчас 35 недель. Стоит ли мне садится на строгую диету что бы не прибовлять?? А то последнее время мне хочется всего.

Кристина
Кристина
Ульяновск
013258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Волгодонск

У меня прибавка за 1,5 недели 2 кг, малышка гиперактивная. Положили в стационар под наблюдение за ней — боятся преждевременных родов. Но за набор веса ничего не говорили…

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Нижний Новгород

Была такая прибавка, сделала разгрузочный день яблоки и кефир перед приёмом,-500 гр, а так хотели ложить

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Воронеж

Вот и я так же, но у меня есть отеки и на руках особенно, буду сдаваться в среду в роддом может капельницы поделают

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Тебе еще чуть чуть и рожать. Можно и сдаваться уже...))




Пожаловаться
Анастасия Томар
Анастасия Томар
Москва

Тоже самое, тоже за 2 недели 2 кг прибавила и малышка гиперактивная.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

А что врач говорит?

Пожаловаться
Анастасия Томар
Анастасия Томар
Москва
Кристина 

То, что это не хорошо. Надо ограничить употребление мучного, сладкого и соленого. И все.-.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Вот и мне кажется, что они перестраховываются. Мне пуговку делали но она не чего не показала. А узи не хочу оно вредно мне и так его 5 раз за беременность делали. А когда была на узи в 32 недели было все хорошо.

Пожаловаться
Yanulya
Yanulya
Брест

И ещё по поводу диеты: я делала разгрузочные дни, один в неделю. Делала перед приемом к врачу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Они магнезию всем и всегда капают. Мне легче ни капли не было. Ребенок спал постоянно от нее.




Пожаловаться
Djan
Djan
33н
Иваново

Вы на УЗИ сходите, что бы исключить внутренние отеки, это очень важно

Пожаловаться
Yanulya
Yanulya
Брест

А сколько вообще уже набрали? Может много вот они и переживают. Сейчас просто пойдет самый активный набор веса.

Пожаловаться
Мамадочекисыночка
Мамадочекисыночка
Руслан
6 лет
Анастасия
21 год
Санкт-Петербург

тоже была как то прибавка 2 кг за две недели отправили на дневной стационар на капельницы. Прокапали магнезию и эуфилин, особого результата не заметила, но минус 800 за три дня было