Головная боль

Девочки, как вы справлялись с головной болью?
Срок 7 недель, таблетки пить не хочется

Сумайя
Сумайя
111227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

Терпела) плюс холодное, мокрое полотенце на лоб, можно звездочкой виски натереть

Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва

Я тоже боюсь что либо пить, максимум ношпу, но она не особо помогает! Самый лучший для меня способ вырвать, го это только если сильно болит.

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Два пальца кажется самое лучшее решение сейчас для нас??

Пожаловаться
Юлия
Юлия

?. Я ходила на узи две недели назад, но еще совсем маленький срок был. Теперь вот наверно недельку подожду или даже больше чтоб наверняка. Успокаивает то что тошнит и грудь болит, значит все нормально развивается) на учет вот буду вставать в четверг..

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Вот я тоже 2 недели назад была на УЗИ) плодное яйцо тогда только было, сказали можно на 7 неделе сердечко послушать)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Может ношпу? Ее вроде можно. У меня обычно так сильно болит, что советы попить чай с лимоном и помазать виски звездочкой вобще в пролете (( промучаюсь день ночь все равно не проходит. Так что лучше не терпеть
Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Попробую, спасибо)
Думаю, может из-за того, что много сплю, головная боль.
У вас токсикоза нет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумайя 

Есть( я вот как раз мало сплю. Мне кажется из за этого еще больше тошнит. Полдня вобще на еду смотреть не могу, кое как заставляю себя. Зато прихожу с работы и ем по две порции))) прописали хофитол. Но от него что то еще больше рвет. А у вас?

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя
Юлия 

Сплю как медведь я?ужас просто, аж дома стыдно. Просыпаюсь и засыпаю. Чувство тошноты не покидает, до рвоты не доходит благо. Мандаринами спасаюсь)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумайя 

Блин я себя заставляю не спать после работы, а то потом хрен усну ночью)) я тоже мандаринки кушаю постоянно ☺ вои и говорят цитрусовые помогают при тошноте

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя
Юлия 

Да правда помогают???у нас сейчас час ночи, лежу мандарины уплетаю))
А вы сердечко слушать не ходили?