Неразвивающая на 6 неделе и выкидыш

Девочки, в пятн 20.10 поставили неразвивающуюся бер. По мес (посл мес 24.08) должно было быть уже 8-9 недель, а по УЗИ 5-6(( сердцебиения нет, в желточном мешке кистозное образование. Изначально хгч рос медленно и развитие отставало по УЗИ. Поддерживали 2 недели дюфастоном по 4 табл в день. Гинеколог предложила отменить дюфастон и сказала, что сегодня завтра должен случится самопроизвольный выкидыш. Если выделений не будет, то табл или вакуум((( очень хочется, чтоб все вышло естественным путём. Вчера начала качать пресс для ускорения процесса, помазало коричневым и пока тишина. Подскажите у кого на какой день после отмены дюфастона случился выкидыш и что поделать чтобы заставить матку сокращаться ???

Альбина
Альбина
Казань
091241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
2 года
Томск

У меня на 6-7 недели был самопроизвольный выкидыш. Начался ещё на дюфастоне. Вышло всё, обошлась без чистки.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

лучше не ждать и сделать медикаментозное прерывание.

Пожаловаться
МайскийЦветок
МайскийЦветок
Барсело́на

У меня была замершая на 7 неделе, обнаружили на 11 и сказали ждать, должно само выйти. Ждала еще неделю, потом начало мазать и через день все вышло, но было много крови, закончилось чисткой все равно. Восстановилась быстро через 30 дней, пришли нормальные месячные.




Пожаловаться
Айко
Айко
Динь
11 лет
Арман
5 лет
Астана

Вторую зб сказали делать чистку, срок большой 6-7неделя была, но по мне лучше медикаментозно, тяжело было от наркоза отходить

Пожаловаться
Айко
Айко
Динь
11 лет
Арман
5 лет
Астана

У меня на сроке 4-5 была зб, обнаружила на 11 неделе, там все уже затвердело, таблетками выводили, но выходило все очень долго, почти месяц кровило, а потом какое то бульк в туалете и кровотечение по тихоньку остановилось, потом пошла на УЗИ сказали все вышло матка чистая

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ульяновск

У меня месяц потихоньку выходило само, потом 2 таблетки выпила и вышло все. Боль очень сильная была.

Пожаловаться
Ася
Ася
Ануар
3 года
Черкесск

У меня тоже на таком сроке была зб. Гинеколог направила в больницу. Сказали три дня принимать таблетки. Но подействовала первая таблетка. Вечером приняла, ночью отошли воды, начались схватки и утром все вышло.

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

на таком сроке уже лучше медикаментозно прерывать, у меня была зб на 6-7 неделе и я таблетки пила, когда бросила дюфастон

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Зеленоград

У меня так и не начался выкидыш. Чистили вакуумом...