Болит по вечерам, почему?

Как по часам каждый день ближе к 9 ти болит поясница и живот, не сильно, но неприятно, тонуса нет по ощущению, только шевелится он вечерами активно, обычно само проходит


Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
09159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Такая же ерунда, только у меня вечером и под утро(часов в 5 начинается), живот каменеет и отпускает потом, и так раза по 3-4, потом нормально… как начинается-под тёплый душ иду, папаверин свечку ставлю, и ложусь отдыхать… заметила, что если долго сижу или хожу, так бывает..

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

У меня вечно все болит.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

И при этом врачи говорят все хорошо?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Daisy 

Я вот только пролежала неделю на сохранении. Капали магнезию. С какими болями поступила с такими и выписали. Тонуса никто ни разу не увидел (делали УЗИ, ктг, так смотрели). Сказали, что матка давит на мочевой, вот и болит низ живота. В общем, сейчас сама ищу причину болей, так как врачам мы нафиг не нужны. Забабахали мне отягощённый гинекологический анамнез (есть рубец на матке после операции- миому удаляли) и все. Анализ мочи хороший, сегодня по собственной инициативе сдала посев мочи, сходила на УЗИ брюшной полости и почек (там все хорошо). Посев из цк чистый, фемофлор 13 чистый. В общем, что болит… не понятно. А болит всегда, даже когда лежу.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Olesya 

Ну у меня вечерами, но болит странно так, не только низ, а как по кругу

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Daisy 

Вот у меня тоже к вечеру эта боль. Только не в 9, а раньше. Так в течении дня как будто низ живота отпинали, а к вечеру как опоясывающая боль. Вот я и пошла почки проверять. Но нет… не оно.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Daisy 

И то такая боль выматывающая, ноющая. Съезжу ещё к двум врачам, послушаю что скажут. Может реакция на отмену дюфастона. Но отменяю его давно.

Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Виктория
6 лет
Нижний Тагил

На таком сроке уже может болеть))) у меня тоже ноги вечером тянет)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сургут

Оо поясница у меня тоже болит (потом проходит, и снова болит