Титр 1:8

Девочки, у кого было и чем закончилось. Какой-то странный анализ. Титр 1:8 по Резус фактору…

Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма
120581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма

И что значит контролировать результат? Если будет отрицательная динамика — то что ??

Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
6 лет
Сыночек
2 года
Москва

Отрицательной динамики не будет. Титры которые есть меньше не станут. Это антитела. Ваш организм распознает ребенка как чужеродный белок. И начал вырабатывать антитела направленные на то, чтобы его уничтожить. У вас титр не большой. Сильно вреда такой не нанесет. Если будет расти нужен хороший врач, который в этом разбирается. Это не женская консультация однозначно. Если перинатальные центры, которые специализируются на резус конфликтах и гемолитической болезни плода и новорожденного.

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Если титры появились то тут только следить за ними, больше ничего, это никак насколько я знаю не лечится, если начинают быстро расти и более чем в 4 раза, то там экстренно родоразрещают на любом сроке… Надеюсь у вас все будет хорошо! Пока титр не большой

Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
6 лет
Сыночек
2 года
Москва

Следите, чтобы не рос. Если будет повышаться, там уже с врачами. Гемолитическая болезнь плода может быть

Пожаловаться
Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма

Что это такое то

Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
6 лет
Сыночек
2 года
Москва
Мари 

Ну почитайте что это. Это комплекс изменений у ребенка связанных с уничтожением эритроцитов

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

У меня сын с моим резусом родился.Так что смело пойду за 2ым, а вот за 3 не пойдем.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Грязовец

У меня пока только дочка, но решились сразу на 2, сейчас вот 13 неделя идет, на 3 ребенка не решусь!

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск
Светлана 

У вас погодки ?




Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Ого у вас детей)) у всех отрицательный резус?

Пожаловаться
Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма

У всех положит. У меня и у мужа положительны

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск
Мари 

А группы крови какие? Потому что конфликта у вас по резусу не должно быть, а вот по группе крови может. У нас с мужем может быть у него 4, у меня 1

Пожаловаться
Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма
Александра 

1 и 2. Но у нас уже есть 2 детей

Пожаловаться
Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма
Александра 

1 и 2. Но у нас уже есть 2 детей

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Мари 

А зачем вам назначили анализ на титр антител к резус фактору если у вас положительный резус?.. В любом случае результат анализа говорит что конфликт есть, вы уверены в своём резусе??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
6 лет
Богдан
2 года
17н
Москва

А в прошлую беременность иммуноглобулин не кололи? И после родов? Это резус-конфликт, следите за титрами постоянно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Грязовец

Нет, после родов сказали что ребенок полность взял мою кровь, вышел другой врач, потом-то и выяснили, что у ребенка только группа моя, а резус +, укол делать было поздно уже

Пожаловаться
Мари
Мари
Олеся
16 лет
Злата
10 лет
Ева
6 лет
Верхняя Пышма

Не кололи ни разу

Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
12 лет
Амин
6 лет
Мари 

Так вам и не надо колоть, у вас кровь +, у вас не может быть резус конфликта

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Грязовец
У Вас несовместимость с мужем, надо контролировать титр, чтобы спокойно протекала беременность. У нас тоже с мужем несовместимость по резус-фактору, первую беременность выходила хорошо, хотя ребенок взял положительный резус-фактор, а вот вторую уже бепереживаю, не очень хочется всю беременность в больнице лежать, у меня сейчас тоже 13 недель