Бесплатный Г - минусы и рези внизу живота!!!

За 4 года планирования я набюдалась только у частных плптных Г, почему то была уверенна, что когда наступит моя долгожданная Б буду вставать на учет платно, но… Вот мы дошли до ЭКО! И я пошла вставать на учет в свою ЖК по месту жительства. Потому что зажала 40 тыс. и потому что мы переехали не просто в другой район, а в другую часть города от моей платной Г! Ни кто же не знает как будет протекать Б...Бесплатный Г - минусы и рези внизу живота!!!

Я почти не вылезаю с больничных. Теперь конкретно про ситуацию с Г! Просто накипело!!! Она не дает свой № тел. и если что-то случиться говорит либо через регестратуру, либо скорую вызывай! Ну да ладно (на тот момент подумала я). Меня отправили на больничный 07.08 с тонусом до 18.08 (сегодня) и все лечение это Магний и все! На узи 09.08 тонус подтвердили + короткая шейка 33 мм всего! С пн у меня сильные рези внижу живота! Сегодня говорю это на приеме и со вт меня наконец-то кладут на дневной стациона капать! Т.е. я с резями просто неделю хожу и ни какую помощь получить не могу!!! Т.к. позвонить ей это сказать в пн я не могла (не дает тел), в регистратере сказали, что у меня прием на пт, вот типо в пт и придешь!!! А если что то уже случилось??? Жив ли ребенок???!!! ИМ ВСЕМ НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ!!! И ПОФИГУ ЭКО У МЕНЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО!!! ПОФИГУ!!!!

Бесплатный Г - минусы и рези внизу живота!!!Бесплатный Г - минусы и рези внизу живота!!!Бесплатный Г - минусы и рези внизу живота!!!

Сегодня на приеме даже не заглянула в скрининг! Я ей сама все сказала и про шейку и про малыша, она — ага ага и все! Даже не открыла бумажки!!!!

Девочки, у всех такое наплевательское отношение в бесплатных ЖК или это только мне так повезло?

Обидно просто. Если что то случиться с малышом — никогда себе этого не прощу!!! На сколько опасны рези????


Ксения
Ксения
Барнаул
080601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск

Только самой проявлять инициативу, я так всю беременность делаю. Выпрашиваю анализы на гемостаз каждые две недели, езжу на УЗИ раз в месяц, сама к гематологу езжу. Настояла на цервекометрии и допплере. А у них в ЖК функция одна смерить живот и мочу сдать и все. Первые 3-4 месяца меня это очень напрягала. А теперь уже смерилась. Ругаться все равно не хочется, нервы тратить. А шейка у вас еще ничего не переживайте (НО контролировать надо!) у меня в 16 недель была 30 мм (сказали, что норма) в 20 недель 35, а сейчас 40 мм.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Доченька
7 лет
Мое
2 года
Курск

Меняйте врача нафиг пока не поздно

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва

А в бесплатных жк бывает по другому? И телефон они не дают, у них нет такой обязанности, к сожалению...
В бесплатной медицине типа если плохо-вызывайте скорую.
Ужас на самом деле. Поэтому я вела б платно...




Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

Бывают и бесплатные хорошие гинекологи. Тут как повезёт. Стоять на учёте можно и бесплатно, а если что-то беспокоит всегда можно на платный приём сходить.

Пожаловаться
ПатрикЗвезда
ПатрикЗвезда

И я тебе скажу 40 это ещё не дорого, в нашем городе ведение беременности платно начинается от 68 тыс, с учетом УЗИ, анализов, врача на связи, приёма других специалистов

Пожаловаться
ПатрикЗвезда
ПатрикЗвезда

Я ни разу не пожалела ни рубля, что купила платное ведение. Гиня всегда была на связи, даже ночью. А если отправляла в стационар-то в платное отделение, где мне не то что магний, мне прям реально дофига всего делали, хотя угроза была приличная, была большая отслойка. Я бы на твоём месте прям щас встала платно на учёт

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Александр
6 лет
Таганрог

Если вас что то беспокоит, то зачем чего то ждать или кому то звонить. Идите в свою жк сразу на прием к врачу. 100% примет. Но а если нет, звоните в минздрав.




Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Ксюша
5 лет
Челябинск

тоже врач хороший))) конечно пришлось ехать в др. город, но мне нравилось. телефон был не врача, ее помощницы и она отвечала на все мои вопросы. ложили в больницу часто, но это я больше просилась, так как все время что нибудь да болело. и вы не думайте что и как, а сразу на прием и ложиться на дневной хотя бы

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

Да, к сожалению в ЖК так, или мне тоже не везет?

Пожаловаться
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дмитров

Рези могут быть и из за кишечника. А вообще мне кажется в жк все врачи такие. Поэтому я встала на учет в жк, но всё равно раз в месяц езжу в другой город к гинекологу которая помогла наи забеременнесть. И ей можно всегда написать. И я это не ведение беременности, а просто консультация. Так что может быть вам стоит съездить к своему гинекологу, который вас вел.

Пожаловаться
Стася Гетт
Стася Гетт
Нефтеюганск

Боль может быть разного характера. И растущая матка, и мышцы растягиваются, всё что угодно, паниковать сильно не стоит если нет выделений. Я так же с резями мучилась, оказалось кишечник. Но мне с Г повезло. До беременности 2 года обследовалась и лечились у платного Г, тоже решила встать бесплатно, а если не понравится, то платно ещё встать, но не пришлось. В ЖК попалась хороший врач.




Пожаловаться
Nata
Nata

Вот поэтому я отдала 49 тыс. И звоню по первому симптомчику своей Г. Не каких очередей, все относятся как к Королеве! И даже не нагой в эти бесплатные жк!!! Хамство и всем на все пофиг!!!

Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Малышка
1 год 2 месяца

Если тонус то надо лежать дома и пить в убойных дозах магнезий.
Может стоит Г намекнуть или сразу какие то подарочки или денежки носить?

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

У меня б без осложнений, тьфу тьфу. Я и не парюсь. Гинеколог в ЖК особо Толкиен парится. Вот с осложнениями если — то уж только к хорошему, платному. И у меня такой есть. Но он мне без надобности, так то хочу в ЖК.

Пожаловаться
UNoNothing
UNoNothing
Эрик
7 месяцев
Новомосковск

у бесплатной Г таких беременных как вы — вагон и маленькая тележка. Всем номера давать — так это ни сна, ни покоя не будет. Если такие сильные боли, вызвали бы скорую, и вас мигом бы отвезли в стационар. Они по куаждому пуку беременных туда возят, и не принять вас не имеют права.

Показать ещё