Бежевые выделения во втором триместре после ПА

Всем привет, страшно прямо, в предыдущую беременность на сроке 10-11 недель были небольшие выделения с вкрапления крови, оказалась ЗБ и начавшийся выкидыш. Сейчас нам 22 неделе, вчера был ПА и один раз было прямо немножечко больно. Пошла в туалет, были немного бежевые выделения. Сейчас пошла, может конечно и туалетной бумагой задела, но немного крови было. Через некоторое время пошла опять слега бежевые, на прокладке ничего. У кого-нибудь было так? муж сказал давай немного подождем чтобы зря в больницу не мотаться
P.S врач мой сказала ставить утрожестан и если все хорошо, то в понедельник на прием, а если будут темнеть выделения, то ей еще раз позвонить

Читайте также: причины выделений во 2 триместре


Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
012710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena Мамадвухдеток
Elena Мамадвухдеток
Анна
6 лет
Барнаул

Лежала на вашем сроке в больнице с такими выделениями сказали движение плаценты.Она у меня низко была а на этом сроке поползла вверх

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

на последнем узи сказала, что плацента уже поднимается, выделения вроде прекратились, позвоню попозже врачу, а то у нас еще только 6 утра

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны
Наталья 

«Уже» поднимается это еще половой покой. Мне Г разрешила со словами " оо… вот и поднялась. Можешь давать мужу зеленый свет"

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Наталья 

Так у Вас была низкая плацентация, что ли? Вообще-то с ней ПА не очень-то рекомендуется… ну как минимум в самой щадящей позе и оооочень аккуратно!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
Lyrica 

так она у всех мне кажется низко на первых неделях, врач ничего не говорила, да и с сыном так было и все нормально. А поза у нас и так щадащая, просто вчера как-то видимо неловко получилось

Пожаловаться
olga
olga
Alexander
6 лет
Орландо

А чего ждать??? темболее уже есть один горький опыт… я бы уже давно в больнице сидела

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

позвоню врачу, а выделения вроде прекратились

Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск

Лучше лишний раз смотаться, чем потом жалеть. Идите на узи, к врачу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

позвоню врачу, а выделения вроде прекратились

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва

Может у Вас тонус? Позвоните своему врачу, сходите на приём. Скорее всего узи назначат. Плюс медикаментозное лечение и полный покой. Лежать, лежать, лежать… и никакого секса, само собой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

позвоню попозже, сейчас только 6 утра, да и выделения вроде прекратились

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Наталья 

Вот и хорошо. Тогда спокойно все утром сделаете.