Сны во время Б!

Ох девы! Вот никогда такого не было, но сейчас видимо гормоны бушуют! Каждую ночь мне снится всякая эротика 😂просто ужас какой то)) у кого ещё так?

Lika
Lika
Тюмень
322281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьбаперенести тему в сообщество «Вопросы во время беременности»

https://www.baby.ru/community/22562/

. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированныйтекст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносекомментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощникмодератора Евгения

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Уф, тоже сны озабоченные)))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Тихорецк

Раньше читала как то один такой пост, не поверила что такое может быть. После первого такого сна вспомнила и оболдела, а это вот повторился…




Пожаловаться
Инна
Инна
Тихорецк

? мне раз в неделю стабильно и как назло всю ночь

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

А мне ужасы??

Пожаловаться
Анастасия Чиркова
Анастасия Чиркова
Каменск-Уральский

У меня было так в первом триместре ?даже кое-что похожее на оргазм во сне

Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва

а мне всякая хрень снится.




Пожаловаться
Инна
Инна
Ангелочек
6 лет
Каменск-Шахтинский

Мне уже 4 раза за 8 недель такие сны снятся, так ещё и оргазм в конце от которого просыпаюсь. Потом сильно болит и каменеет живот.А у меня и так тонус 2 степени. Причём, девочки, в этих снах только один раз муж был, а так какие-то незнакомые мне личности.??

Пожаловаться
Айгулек
Айгулек
Алматы

Да это нормально, гормоны бушуют… мне тоже сниться, особенно под утро...??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

Похоже только мне куйня снится))) ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

А оргазмы во сне??!)))

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

Было один раз )))) на что организм женский способен)))вообще непостижимо)

Пожаловаться
Карина
Карина
Софья
4 года
Казань
Lika 

Я уже пять раз этот оргазм получала:)) с утра от него просыпалась. Правда уже вот на 30 неделе такой тонус после этого был, думала рожу… даже испугалась. И ведь не проконтролируешь никак… мужа с 12 недели нет, в командировке длительной… так что валю все на гормоны и на отсутствие секса:)




Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы

Я Вам даже завидую? У меня наоборот, стала фригидна, надеюсь скоро пройдёт

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

У меня как то вообще желание подутихло плюс половой покой поставили, проблем нет ни каких но сказала типо терпи) муж как то боится даже поэтому не пристает особо, а организм то видимо хочет ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы
Lika 

Говорят, когда во время беременности сильно и часто хочется секса, родится мальчик, наоборот, девчонка. Сама не проверяла, не знаю))

Пожаловаться
Инна
Инна
Тихорецк
Lika 

Я тоже раньше без секса не могла, муж маньячкой называл. У нас ЭКО, нельзя месяца 3 сдохнуть можно, пока все сдавала, стимуляция мы на пол шишечки, боялись (эрозию прижигали, кровотечение могло быть), а как подсодили эмбрионы и как бабки отшептали. Может этл страх перебил желание))) муж даже не заикается ходит терпит ? хотел уломать на другие способы, но я вычитала что даже оргазм не желательно испытывать, сокращаться матка будет. Ну 7лет ожиданий и эко потерпим, а мне и во сне хватает ?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Не снилось, сэкс был в основном на тот момент.

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

У меня всю дорогу были эротические сны, потому что, видимо, нельзя было :) гинеколог ругала, что даже во сне нельзя :)))))

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
Аналогично. Еще и удовольствие получала во сне ?
Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

Вот у меня недавно было! Я аж подскочила) так живот затянуло.такие странные ощущения капец))

Показать ещё