Хофитол

+Стоит ли пить Хофитол? Почки в норме, ттт(сегодня делала УЗИ), белка никогда не было в моче, отекают только ноги и то на работе, давление 100/60 -125/80. Г ставит гестоз легкой степени из-за прибавки большой 11 кг. за Б.

MAlina
MAlina
Курск
024779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Никита
10 лет
Магнитогорск
Хофитол назначают обычно после приема лекарств, после курантила мне назначили, как сказала врач — сначала пьем курантил для плаценты, потом восстанавливаем печень хофитолом.
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск
Тоже хотела это написать=) 
Автору темы: точно пейте хофитол, раз пьете курантил
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
странно, для почек (и от отеков) назначают канефрон, а хофитол — это желчегонное, улучшает работу печени, я его только что пропила, потому что у меня печеночные ферменты завышены немного...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Я пила его для печени, но она у меня прям болеть начала. и чуть ли не до рвоты доходило… перестала острое есть, помидоры, хофитол недельку попила, сейчас все прошло. Это, конечно трава, но лишний раз-то зачем пить. Если у вас печень не болит не тошнит ничего не беспокоит может и не стоит его пить. А если с печенью проблемы есть, да помогает тем более препарат натуральный не химия.



Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Курск
я купила, но так и не пила.... 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
хофитол для печени) мне Г тоже прописала- не пью)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Обнинск
Все ИМХО
Пожаловаться
Коленочка
Коленочка
Мираслава
11 лет
Ростов-на-Дону
пейтн, отеки и скрытые бывают, я 16 прибавила, думала жир, все в рд осталось, отеки были



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Обнинск
«Г ставит гестоз легкой степени из-за прибавки большой 11 кг. за Б.» — она сама больная ГИСТОЗ это не шутки ни хера, а у вас его в помине нет!!!!!!!!!!!!!!
Вот почитайте
 А сам по себе хофитол для беременяшке безвреден!!!
Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
12 лет
Мишастик
9 лет
Химки
сыну, как усилитель аппетита выписывали, ел он с него реально отменно, это качество Ваша врач не учла, с прибавкой то?)
Пожаловаться
MAlina
MAlina
Курск
белковую диету приписала, белок понижен
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
10 лет
Реутов
я пила, но как таковых отеков у меня не было
Пожаловаться
Залина Таранина
Залина Таранина
Тамбов
можете попить, хуже точно не станет, а улучшения только на пользу



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Джамал
14 лет
Миланка
12 лет
Махачкала
Оч хороший препарат, его и в косметалогии применяют. Думаю стоит, я тож пила.
Пожаловаться
·˙˙·•●♥๑ஐ♥Марфочка♥ஐ♥●♥·˙˙
·˙˙·•●♥๑ஐ♥Марфочка♥ஐ♥●♥·˙˙
Доча
22 года
лапусик
12 лет
мне назначали у меня гестоз был.врач сказал для профилактики ну я и пила… а вообще для печени этот препарат
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
врач наверное лучше знает… если прописывает, значит нужно пить!
Пожаловаться
MAlina
MAlina
Курск
не факт! Она много чего не нужного прописывет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
поменяйте гениколога значит)
Пожаловаться
MAlina
MAlina
Курск
не так просто
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
да просто страшно что-о беременным советовать… серьезно всетаки это все… честно, я сама думаю, что он не нужен, но врач сказала, что улучшает работу печени и я пила, потомучто беременность-это большая нагрузка на организм… курантил вот пила через раз)))забывала вечно про него))еще мне назначали нутрилон чтоли, тоже изза прибавки, тоже не покупала))так что… я не то что бы за то, что пить, все, что выпишут, просто советовать срашно…
Пожаловаться
MAlina
MAlina
Курск
ага, мне сегодня назначила тоже смесь Нутризон, а вот Курантил пью, очень хороший препарат, он мне помог забеременеть. А у кого еще посоветоваться, для этого я и здесь, чтобы спрашивать, советоваться, что народу выписывали. Собираю комменты и решаю стоит ли покупать или нет, потому как мне и Триампур и Канефрон и чаи всякие и Эуфиллин выписывали, надоело, как будто у меня яма, которая все это должна тупо заглатывать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
я, кстати, на 14 поправилась! себя отлично чувствовала, так что пошли они… в попу!!! со своими нутризонами и диетами!
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
его для профилактики вам выписали
Показать ещё
Актуальные посты
метилуралициловые свечи применяют ли в гинекологии
питание ребенка 8 мес