Кровотечение на раннем сроке

После того как узнала о беременности, пошла к врачу, врач осмотрела и сказав, что все прекрасно отправила домой. Через день ночью после похода в туалет на бумажке заметила розовые выделения. Сразу же ломанулись с мужем в больницу, пока доехали уже вовсю мазало красным. В стационаре поставили капельницу, до утра кровило, не так чтобы лило, но около третьей части прокладки. Сделали УЗИ, в матке нашли ПЯ маленькое-маленькое) Неделю лежала на сохранении, капали, кололи плюс дюфастон, мазало коричневыми, теперь очень немного почти бежевыми. Повторное УЗИ показало срок 5 недель 2 дня, ПЯ 10 мм, но эмбриона пока не видно. Оставили ещё на неделю, сказали раз ПЯ подросло, то все нормально и ждём дальше. Как думаете каковы перспективы?

Lisichka
Lisichka
Балашов
014527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arianna
Arianna
Москва

Надеюсь у вас все хорошо, судя по сроку) скажите, а когда у вас на УЗИ эмбриончик увидели?

Пожаловаться
Анна Николаевна
Анна Николаевна
Дариночка
7 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

У меня по ногам лило(((родила доченьку, хотели вычистить нн увидели серцебиения, я не поверила пошла к платному и все нашли и эмбриончик был и серцебиение 122у.в минуту)))верьте все будет хорошо))))а ты лялечка держись за мамку)))она тебя ждеь и любит)))все будет х о р о ш о!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Милаш
Милаш
Петропавловск-Камчатский

Я дико извиняюсь, а что такое пя??????????

Пожаловаться
Lisichka
Lisichka
Балашов

Плодное яйцо)))

Пожаловаться
Милаш
Милаш
Петропавловск-Камчатский
Lisichka 

Спасибо))))))




Пожаловаться
Mom
Mom
Артём
1 год 5 месяцев
Москва

Не переживайте, лежите и спите побольше, у меня так же было на вашем сроке, меня вообще хотели сразу на чистку отправлять т.к сказали что вряд ли спасут, итог все слава богу хорошо!)

Пожаловаться
Lisichka
Lisichka
Балашов

Спасибо за позитивные комментарии и поддержку)

Пожаловаться
МамаВити
МамаВити
Воронеж

Я тоже лежала на сохранении в 6 недель, спасибо врачам. Сейчас у меня уже 28 неделек.

Пожаловаться
Ксения Киян
Ксения Киян
Омск

Мы 2 раза с кровотечением на сохр лежали, ттт все хорошо, первое было в 5 нед 5 дней, а второе в 9 нед. Тоже напереживались намучались, гематомы после кровотечений оставались, выходили коричневыми выделениями по неделе… Но к 13 неделям все прошло вместе с токсикозом.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

верьте в лучшее, смотрите в динамике.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Подольск

Все будет хорошо. Эмбрион на шестой неделе появляется, вам должны были сказать врачи. Так что не переживайте даже.

Пожаловаться
Lisichka
Lisichka
Балашов

Смущает, что за 6 дней выделения окончательно так и не прекратились, хоть и совсем чуть-чуть стало. Город маленький, оборудование УЗИ не новое… Стараюсь не паниковать

Пожаловаться
Ксения Киян
Ксения Киян
Омск
Lisichka 

Насчет выделений не переживайте, после кровотечения это хорошо что они выходят, главное что не кровь. Сходите на УЗИ через неделю. Все хорошо должно быть. У меня после КТ в 5 нед, мазало почти до 8 нед.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Подольск
Lisichka 

Вот именно, наоборот хорошо, что крови меньше стало. Не переживайте