Анемия

Я в панике. Гемоглобин 62, врачи разводят руками, собираюсь идти в платную, но куда? К каким врачам, какие анализы сдавать? У кого было, расскажите. Что прописывали, как это происходило, все-все-все. Очень волнуюсь

Дарья
Дарья
Москва
08252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

Мне folicombin прописали по две таблетки три раза в день. Это именно от анемии. Когда родила, анемия была 40-45, Только это меня спасло

Пожаловаться
Мила
Мила
Алёна
7 лет
Москва
я повысила гемоглобин.когда мне врач открыла секрет про усвоение гемоглобиноповышающих продуктов. За два часа до употребления и после два часа нельзя есть молочного ничего!!! у меня за неделю с 95 до 135 вскочил.без препаратов. Ела гречку.мясо.рукколу и сок гранатовый… Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маргарита
7 лет
Дмитрий
1 год 4 месяца
Балахна
Ничего себе!!! Беру на заметку ☝ у меня сейчас еще больше гемоглобин упал
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Агата
9 месяцев
Дарья
9 месяцев
Тула

Пересдайте анализ в другой клинике, просто общий анализ крови в регистратуре объясните они вам скажут какой.Если подтвердится, то препараты с железом пить и гемодиета




Пожаловаться
Мама
Мама
Кровью, врач гематолог занимается, он вам скажет искать причину анемии, не знаю, если честно, можно ли беременным определенные процедуры, типа гастроскопии итп. Ищите хорошего врача… очень много причин может быть нехватки или потери железа…
Пожаловаться
Виктория
Виктория

74 всю беременность был… все клиники облазила ноль результата. После родов до 90 повысился… с малышкой все хорошо! Правда Б тяжёлая была… 4 сохранения, токсикоз, вечные обмороки

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Нижний Новгород

А что руками разводить и паниковать, выписывает обычно препараты с железом и продукты кушать тоже с ним, типа граната, говядины и тд. Мне прописывали феррум лек, помог

Пожаловаться
ДамаПик
ДамаПик
старшая
18 лет
младшая
9 лет
младший
14 лет
С таким делают переливание. А вам не знаю даже. К гематологу идите